Тетя Капа

Чай с ромашкой успокаивает только в том случае,если его взять и выплеснуть кому-нибудь в морду?)))))

Ответы
Газинур Шормаков

Чукча приходит домой. Эй жена. Чай кипеля? Кипеля кипеля. Тот на ей в харю с кружки. Та вытирается хорошо что ни кипеля

Майя Петрова

😆😊👍 А моя бабушка-травница вообще говорила, что отвар ромашки внутрь нельзя - только наружно применять можно...

Влад Паладин

Ну это слишком радикально... Если добавить в него немного коньячка, то эфект очень успокаивает...😂😂😂

Тетя Капа

Тогда можно и самой умыться)

Влад Паладин

Ну я не знаю чего ты стесняешься...😂😂

Ол
Олег

со мной получится... у меня аллергия на ромашку... от этого я почти сдохну... а может и не почти ))))

Тетя Капа

Не надо

Ол
Олег

ну тогда не плескаемся?

Тетя Капа

Хорошо

Ол
Олег

а про "плескаться" предложу другой вариант... мне жаль... фестиваль был... я там ходил.... вышивка крестиком... мальчуган с девочкой сидят на причале лодочном и ногами по воде болтают... я ходил такой, ходил... вертелся-вертелся... очень хотел, но чё-то не купил...

Ол
Олег

всяко же красивей, чем пороха запах...

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Можно и иначе... На стакан водки, три капли чая с ромашкой... В день, пять раз.... 🤭

Улугбек

Фу..! Как невежливо пьёте Вы чай, Каппа... Приятного аппетита...

Тетя Капа

))

Геннадий Васильевич

Ну что ж так некрасиво. Побудь спокойной, чуть плаксивой.

Тетя Капа

Вот ещё)

Геннадий Васильевич

Ну свойственно это женщинам.

Юр
Юрий

Ну, если есть деньги на новые зубы, тогда почему нет?

Михаил Пухов

Серьёзный риск, может быть и обратный эффект.

Nick Moslem

Это ж какая морда должна быть чувствитеьная!

Ва
Вадим

Обязательно горячим, холодным не тот эффект.

Sеrый

только что заваренный чай с ромашишкой...

Alex Dark 🇷🇺

д хрень полная, лучше бы черного впитал

Ал
Алекс

Разные варианты----в трусы....например)

Сергей Богатов

Зато возбудит этого "кому-нибудь".

World See

вот ия хочу выплеснуть Алле

Тетя Капа

Какой?

El
Elena

В определённых случаях - да!

Димка

В виде кипятка 🖼

Тетя Капа

Нет,не так кардинально) комнатной температуры)

Димка

Ню-ню! 🙄

ОК
Оксана Кошевая

Если запивать коньячок😉

Seline

Лучше не кипяток 🤦‍♀️