А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Наконец..на Западе..и на Украине...заблокировали счета сторонников Партии Регионов..и они запаниковали..они боятся потерять свои капиталы..и остаться ни с чем....просто обычными людьми....Ну разве не трУсы ?...

Ответы
А. Беркович

их спонсируют, Саша, не переживай об этом))

Сергей Лукин

я сейчас на работе, выхожу с планшетника и не могу дать ссылку( есть такой сайт военное обозрение. в нем есть раздел итоги недели. и там высказывания деятелей из госдепа. украина сфера интересов сша. о как. за тридевять земель их интересы. ну и насчет папы которой римский. тут наш друг передернул. папа призывал все стороны решить конфликт миром. в майданутых сми появилась информация. что в киев прибыл спецназ из россии. их засекли в обменном пункте валюты где они меняли рубли на гривны и говорили с русским акцентом. ну и еще рассказы как нациков разогнали в николаеве. еще понравился рассказ одессита. принхали нацики. выстроился кордон милиции. за ним обычные люди. патриоты. нацики начали скандировать свои лозунги. тогда одесситы врубили на всю катушку через громкоговорители песни об одессе. под песню, ах одесса жемчужина у моря нацики свинтили из одессы.

Владимир Селезнёв

Папа Римский - иезуит он говорит не то что делает. Папы Римские 1500 лет заливали Европу кровью, пока Наполеон не дал леща хоршего самомуинституту папства, пригласив того на коронацию, но не дал одеть себе корону, но вырвал ее и надел себе сам, а Папу выгнал иземли все изъял. Так появилось карликовое-государство Ватикан

Сергей Лукин

и еще. когда он выпустил белых голубей их атаковали чайка и ворона. один голубь сильно пострадал. что то тревожно за украину....

Владимир Селезнёв

Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не мирный, нету здесь места. Мирные лозунги мирных протестов. Мирно пинают мирные ноги Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер повода ищут для мирного вече Мирные "дети" в черных террорках. Мирные цепи для мирной "разборки". Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта – "тушки", "титушки", "банда" и "хунта". Думал ты, "мир" - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет- мирно поет, мирно бьет, мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты несогласен? Значит, "титушка» ты.. Значит, опасен! ... Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее - МИР!

Сергей Лукин

новый анекдот. говорят от беркута. кто не прыгает, тот москаль. а кто прыгает, тот двухсотый

Елена Генриховна Шинкевич

сними деньги продолжай бороться

Катя Орлова

кто бы знал......просто жадные..

Юля Шинкевич

скорее зависимые от денег

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ясное дело..они есть их смысл жизни

Юля Шинкевич

и это печально

Людмила Сергиенко

Трусы потеряют...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

уже потеряли..и заметушились с голой попой...

Людмила Сергиенко

интересно куда эти деньги денут?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Деньги..это мусор...а вот средства...пойдут во благо людей

Людмила Сергиенко

Каких депутатов?!

Ro
Robingood

ОНИ СВОЛОЧИ

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

нет..значительно дальше....за гуманизм и общину

Ro
Robingood

И этот серп и молот ты считаешь ГУМАННЫЙ

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ты под гнётом символов?..Или разума?....Серп и молот..это орудия труда..а не убийства и смерти..но ожет быть они страшны ворам и уродам с капиталами..Еменно..для них..труд это смерть

Ro
Robingood

Для меня серп и молот - это большевицкий, жестокий террор

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

дурь..труд и свобода не могут быть террором для трудящихся..а только для воров и господ

Лариса Пастряма

да