Феропонт

Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу подавай и первое, и второе, и компот? 😝

Ответы
Ирина Бендерская

Поэтому для меня любовник-это отхожее место для справления нужды....А муж должен быть и любовником, и подругой и , иногда, мамой....Любимым-по умолчанию....

Ирина Бендерская

По себе судите ????

Феропонт

местами...

Ирина Бендерская

Бедные женщины....

Владимир Шибнев

Так оставайся с любовником, вот и решение проблемы. Отдохнёшь...Если, конечно, он долго терпеть тебя будет

Я Счастливая

У меня и любовник такой был, первое, второе, салат, компот, водка селедка. Короче - невыгодный 😂😂😂😂

Феропонт

отимел....

Валентина Тян

) да уж, а к любовнику приедешь, он сам все приготовит))))))) и удовольствие доставит)))))))))))))))))))))))))

Ва
Валентина

Но прежде чем любовник получит это ОДНО,ты от него получишь гораздо больше удовольствия!!!

Ва
Валентина

Благодарю!

Жан Мустафин

Только любовнику достается и первое и второе и компот, а муж довольствуется только первым

Татьяна

Да плюс ко всему любовник и в ресторан сводит и на море отвезет... Зачем замуж выходить?

Татьяна

Спасибо за общение, земляк.

Татьяна

🌼

Феропонт

если шо, калякай.... обобщемся....😄

Татьяна

Ок"

olga renner

Как здорово , что в наш век есть мультиварки ! ... намного облегчает содержание мужа 😂

Леди Мила

да, поэтому женщины, бывшие замужем, второй раз не стремятся надевать хомут на шею.

Леди Мила

в чем?

Феропонт

эгоизме....

Леди Мила

В чем эгоизм? Что женщинам надоела эксплуатация, что стали себя уважать?

Феропонт

эксплуататоров....

Фунтик

Не каждая женщина готова многое отдавать. Поэтому и остаются только в любовницах.

Лека Лютер

слава богу - ни мужа, ни любовника, можно расслабиться и жить в свое удовольствие)

Феропонт

вумница....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот потому любовники приятней! Покормить сразу четвертым блюдом и по домам!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Любовник - потребитель, а муж - надёжный партнёр! 😜

Танѩ

а без того и другого...получается :сама-себе хозяйка))))))))))))

Танѩ

😉

Танѩ

спасибо)

Им
Имя

Как и мне от любовника- тут сексом сыта не буду.😛

Светлана Агламазова

ферапонтище!давно тебя не видела.как жисть половая?)

Феропонт

а что там какие моря актуальные?

Светлана Агламазова

белое и баренцевых)

Феропонт

на Валаам сканал бы сам на пароходике.... с превеликим и нафиг эти юга....

Светлана Агламазова

не скажи.юга-рулез

Феропонт

все в сравнении...

Мирослав Бороздин

значит нужны оба(или обои---как правильно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если б на компоте заканчивалось!

Феропонт

подсластить.... 😋

Татьяна Лазарева

а что делать--- это правда жизни...

Валерия Казакова

Ну до компота часто и не доходит

Феропонт

разведемси?

Валерия Казакова

Из -за компота?

Феропонт

повод нужен....