Марина

Супруга депутата Гос.Думы Илона Столье предложила ограничить доступ быдлу в «элитные» заведения: «В элитных заведениях нищебродам не место… Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло». Как вам это нравится?

Ответы
Ви
Виктор

Вся современная российская элита, это "быдло" шагнувшее "из грязи в князи." Минуя все стадии княжеского становления.Ещё Александра Федоровна, супруга Николая ll говорила: "если вы богаты и знамениты, сделайте так, что бы люди вам это простили." Этим не простят.

Марина

Спасибо за Ваше мнение. Я думаю так же

Ви
Виктор

Всегда рад единомышленникам!

Ринат Фамутдинов

Было!!! Мы просто рядом стояли!!! А девчонки одной (такой же супружке) поправили прическу и не только (макияжем не поправить)... Э... девчонки были всего лишь студентки университета, математического факультета...

Юлия Артемьева

Это же понятно, что так размышляют люди, вылезшие сами из быдла. Зачем им вспоминать о том быдлячьем месте, которое они с таким трудом покинули?

Марина

Согласна 🌹

Юлия Артемьева

Так что мне таких искренне жаль. Как же им было плохо в детстве! Каждый достойно воспитанный обеспеченный с младенчества человек всегда заботится о ближнем. У нас в России после 17 года ни у кого не было возможности так воспитать своих детей.

Годана

Вы все как сговорились . А почему Вас волнует её мнение ? Она вообще какую роль играет в Вашей жизни ?

Марина

Я живу в Сибири. У нас пока этого нет. Но вот вы живете там, где есть пляжи и элитные поселки.

Годана

Вы живёте в России . Это главное . А я живу в своей стране)))

Марина

И я живу в своей стране

Годана

Вы

Марина

)

Антон

Они дождутся все скоро того, что народ, разозлённый русский народ посадит их всех на виллы

Марина

Только мы долго терпим

Антон

Я хочу революции

Мим(Алексей Тюрин)

Это закон должен пройти под Лозунгом "Что мне крепасное право? Плевал я на него"

Михаил Пухов

Это не исправить. Как сказал поэт: " Ешь ананасы, рябчиков жуй..."

Александр Зайковский

хм..., только за..., Матросская Тишина вполне элитарна...)))

Z_Vell

да их туда и так никто не пустит😆 - нищебродов-то

Марина

А как отличить , кто нищеброд? В ватнике же в элитное заведение никто не пойдет

Z_Vell

там свои пропуска есть (типа членские билеты чтоли)

Галина Дьячина

Читала..сейчас слово для них есть..быдлолита...

Уральская Рябинушка

Да сама она из того же быдла. Читали уже, с---ка

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

вам виднее...но пора их с петухом познакомить

Al
Alex

Совсем не нравится . Это больное общество

Марина

да

Дмитрий Сапожников

Судя по высказыванию, она и есть быдло

Марина

Я тоже так думаю

Андрей Халфин

За что боролись, на то и напоролись...

Марина

Да

Графиня

быдло и нищеброды- понятия разные.

Марина

Для таких, как она весь народ и

Жанна Сікорська

он сам быдло если такое сказал

Та
Татьяна

как они себя ценят! а что из себя представляют?!!

Марина

Из грязи в князи...

Та
Татьяна

да да да!

Марина

🌹

Аделина Свабода

Мне фиолетово! А вообще я за!

Олег Мусенов

Для меня-она быдло.

Марина

И для меня

Рафаэль Шакуров

да она сама быдло

Марина

Они "спокойно отдыхают" за наши деньги....