Сергей Z

Почему секс до сих пор не олимпийский вид спорта?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А почему наркота доисих пор не олимпийский вид спорта? Победителю сколовшемуся раньше других золотая медаль и годовой запас герыча. Причем тут секс и олимпиада

Сергей Z

.. ну ..сразу допинг ..это неспортивно..ебутся то просто так

Ду
Душа-К-Свету

Фигню несешь вот и все

Светлана Спицына

Почему жизнь в нашей стране до чих пор не приравнена ,к проживание в экстремальных условиях?

Светлана Спицына

Я это прекрасно осознаю,и вот мне , особо непонятливой , почему рост пенси и зарплат не соответствует с коммуналкой? Это уже классика , если прибавка к пенсии ,икстати копеешная , к зарплате всегда грядет к повышению коммунальных тарифов, ценах в магазинах. Обьясни почему такое не соответствие

Сергей Z

.. ПОЛИТИКА.. пенсионеры - отработанный материал..сама понимаешь..

Светлана Спицына

Не все ,, а вобщей массе да.Он знает , кому крошек накрошить , чтоб хорошим остаться

Сергей Z

таак точно!

Зд
Здравствуйте

Ну,есть же соревнования у женщин на количество обслуженных за раз мужчин

Сергей Z

один из видов

Сергей Z

один из видов многоборья

Михаил Цветаев

но соревнования по нему уже проводятся...☺️

Сергей Z

ну да!

Михаил Цветаев

Было одно в Польше ..

Ольга Нефатова

Интересно а каковы будут нормативы.

Сергей Z

... на скорость на выносливость сложность исполнения ну и литраж..

Ольга Нефатова

Всё индивидуально, а судьи будут.

Сергей Z

.. мужья жены ага

Ольга Нефатова

Тестировать будут.

Сергей Z

судить..и возможно ..каррать

Марго Беккер

Потому , что ни все ПОЛОУМНЫЕ, как ты

Сергей Z

... а ведь люди умирают от предельных нагрузок..нна

Тимербулатов Рамис

Чё рекордсмен ,полторы минуты?😁

Сергей Z

... мне хорошо и это главное!

Тимербулатов Рамис

Рад за вас

Валерий Ратников 🇨🇳

в порно фильмах марафонцы.

Сергей Z

... не то..там допинг

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔а я то верил😳

Сергей Z

.. да..всего лишь красивая картинка западного образа жизни..а настоящий спорт это другое..

Уху Евший

Сам удивляюсь

Татьяна Писаревская

А с чего бы?

Сергей Z

... командный зрелищный ..не?

Артур

🦂