Ма
Маруся

Среди молекул счастья выделю одну, особенно заметную частицу. Это счастье созидания. Вот вложено немало сил, и ваше детище готово. Вы - гений, вы - махина, вы сделали своё! И это ваше - уже никто не сможет сделать лучше. И это счастье. Да?

Ответы
Аркадий Бахчевников

Если про дочку - да. Творчество - нет. Постоянное копание. Можно было сделать по другому.

Ма
Маруся

Дочка - тоже ваше создание

Аркадий Бахчевников

Я ответил. Это моя дщерь. А про бывшую работу........

Ма
Маруся

)))

Аркадий Бахчевников

Просто помню.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Регулярно этим занимаюсь, почти каждый день создаю шедевры)

Ма
Маруся

Здорово. Творчество. Мало, кто может сделать то, что надо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уважаю профессионалов в любом деле.

Тамара Алексеевна

Да.

Ма
Маруся

)))