Хроника Деградации

Интересно, сколько людей ходит вокруг нас с ужасными тайнами, запрятанными в их сердцах?

Ответы
Константин

уууууууу.у.... Наши ангелы..... в мирах нашей души...... ходят по краю.... над этой бездонной пропастью непознанного и чуждого.... И я искренне возношу им молитву.., дабы они не оступились........ ☝️

Мишутка Северный))))))))

Привет Красавица! Ой их слишком много. Всех так сразу несосчитаешь)))!!!!!!!!

Сергей Комитетски

Так они тебе и скажут а я обещал им не говорить никому про их тайны )))

Будулай

Каждый первый,скажи тайну Золотого Ключика!

Yts - 62

Меньше знаешь, дольше живёшь

Забава Путятишна

Начнём с Вас) есть тайна?)

Странnick

Они бывают и не ужасные

Се
Сергей

У всех одно и то же

Геннадий Алпатов

Не поверите... Все!

Юрий Дробот

Пару-тройку....

Му
Мусечка

неинтересно)

Му
Мурзо4Ka

Да каждый)

Force Major

У мну нет ужасных))))

Му
Мурзо4Ka

Да?))) Хорошо, расскажи о своём поступоке за который тебе стыдно до сих пор)))

Force Major

Нет такого за что стыдно)

Му
Мурзо4Ka

Ох, не верю))))

Force Major

Правда)

Евгений Александров

все такие

Е1
Евгений 1

много

Ко
Константин

Много

..
...

Много

Гр
Грешник

Все

Марьяна Иванникова

все

Наталия Сергеевна

все