Урфин Джюс

Вот ведь деяние бога спасать души и тело человека ведь так и человек просит о помощи его как сознание так и в молитвах а зачем тогда нужны молитвы о скропостижной и легкой смерти человека или молтвы о смерти приходящей и не только в православной церкви и в других течениях и религий есть такие ведь цель бога спасти и помощь человеку выжить а это зачем тогда \\\

Ответы
Mihail Kush

вопрос не комне вы затронули эт тему на каком языке Адам розговаривал с Богом

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а нельзя просить о том будет больше страданий

Урфин Джюс

ысмысле --что бы не было их

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

надо здоровья просить и другим желать

Галина Давыдова

у каждого свои условия жизни...