Аэ
Аэроплан

Свободу "Пусси Райт"????

Ответы
Юлианна Каракаптан

девчата ПУССИРАЙ наглые наследники дьявола,отморозки в юбках или жертвы заговора,слепые исполнители чужих замыслов?
юрий, в любом случае они всего лишь марионетки, и к ним надо проникнутся с сожалением
Юрий Овсепян но меня возмущает их поведение в суде. Что за ухмылки,неуместные улыбки и высокомерные взгляды ПОБЕДИТЕЛЕЙ ?
Юлианна Каракаптан о согласитесь, они смеются над ''nbvb клоунами которые все знают, и при этом прикрываются правосудием и тем более религией. хотя судейский устав гласит о том что судья являктся неприкосновенным лицом, а также не имеет право проявлять своей заинтересованности в каком либо деле и полностью ссылатся и полагатся только льшь на материалы дела. честно говоря я сама смеялясь когда видела истерику судьи
Юрий Овсепян ОБЩЕСТВО РАЗЛАГАЕТСЯ, А ВАМ ВЕСЕЛО ? КОЩУНСТВЕННОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ !!! вот такой вот разговор...

Алла Лихоманова

Молебен, Десант Свободы в защиту Пусси Райт, ВДВ, ВДВшники, Михаил Вистицкий, Евгений Восточный
"Три Ангела и судилище......"
Я не пою с гитарой в Храмах
И не молюсь, всем на показ
Когда свеча в руке мерцает
Я не ищу смотрящих глаз

Мне не нужны ЛЖЕЦЫ ЗА ВЕРУ
Грехов которых и не счесть
Им подавай сегодня ЖЕРТВУ
Им чужды СОВЕСТЬ, ПРАВДА, ЧЕСТЬ!

За что сегодня судят ЖЕНЩИН?
Уж не за ПАНК-МОЛЕБЕН ведь?
За то, что ИХ ПРИМЕР ОПАСЕН!
Вот и задергался «МЕДВЕДЬ»

«МЕДВЕДЬ» ведь не привык к ПОЗОРУ?
Хотя давно пора понять
Что настает конец и ВОРУ
А ЖУЛИКОВ пора САЖАТЬ!

Сегодня судят не Девчонок !
Сегодня совесть на кресте !
Опять хотят распять невинных !
А судьи снова всё не те......

Удачи и Свободы! Владимир Ш..е..р.

Алла Юзикеева

В принципе...да, но пусть попашут, на исправительных работах, с метлой и совком...много времени на раздумья будет, и очень мало времени на дурость...а так и посидеть не мешало бы, за все в жизни нужно уметь отвечать, совершая "поступок", всегда нужно быть готовым к ответу, за свои слова и действия...иначе, это уже не поступок, а просто хулиганская выходка, или преступление против общества...а это уже совсем другаая статья и другое наказание...голова у нас , для того чтобы думать....

Алексей Гоманьков

В деянии Пусси Райт мне видится глубокая аналогия с поступком, совершённым с своё время небезызвестным Геростратом. И заслуживают они, по-моему, того же самого, что и Герострат, т. е. забвения. Я, конечно, понимаю, что человечеству не удалось забыть Герострата, но на личностном уровне я буду, наверное, последним, кто станет поддерживать в людях память о них путём обсуждения их судьбы.

Надежда Егорова

Свободу???!!! Какими нужно быть бессердечными, чтобы оттолкнуть старушку в слезах, и нагло осквернять самое святое для многих на планете. Они не достойны быть матерями, им нечему учить их детей. Они молодые, сами должны понять как жить когда ничего не осталось и не во что верить.

Lana Ив

Наказание должно быть, но оно должно быть адекватно содеянному и в соответствии с законом, что сейчас явно не соблюдено - это моя твердая позиция. Если Вы о том, что они за что-то там боролись - бред, девушки попросту выпендривались, никаких высоких идеалов в их головах нет)

Любовь Куприянова

Эта выходка однозначно не должна остаться без объективного осуждения со стороны общественности и с точки зрения закона. Любое зло, рано или поздно должно найти свое наказание и общественность должна знать, с кем она имеет дело, поддерживая оппозиционера.

Ра
Раиса

Любое нарушение общественного порядка,и осквернение религиозных святынь, должно быть наказано-закон для всех един!А уж те кто разжигает межрелигиозные распри,пропагандирует гомофобию-вообще будет в аду гореть!

Валерий Мастрюков

танцевать надо в клубе а не в церкви...............попробывали бы они в мечети станцевать,тогда бы им тюрьма раем показалась.........так что пусть подумают а не идут на поводу чьей то идиотской идеи!

Lora Karlash

Какая глупость)недалекость девочек поражает, и удивляет к ним такой нездоровый интерес)вызывают только отвращение и "печальку"по поводу мозговой содержательности перечисленных особ)

Светлана Григорук

За свои поступки надо отвечать! Я бы их наказала бы более строго. Это кощунство.Выражайте свой протест на площади, а не в Храме!!!Подняли, блин шумиху вокруг этих пусек, дальше некуда.

Нина Вышивкина

Крнечно. Надо было не раздувать политическое дело, а заставить их в тех же самых "нарядах" при большом стечении народа и телевидения убрать всё за собой. В общем, посмеяться над ними.

Полина Тюкова

да нет наверное для профилактики надо устроить показательную казнь что бы другим не повадно было) а то у нас сейчас все жутко свободные стали и не обременненные моралью

Муза Чупахина

ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ИМ.а вот служителю ЦЕРКВИ в ЛЕНОБЛАСТИ во ВСЕВОЛОЖСКОМ РАЙОНЕ за ПОБОИ ЖЕНЩИН - ПЕНСИОНЕРОК ,должна ПЛАКАТЬ ТЮРЬМА, а НЕ отлучение от ЦЕРКВИ

Мария Емелина

может быть, но с условием, что будут отбывать наказание работая возле этого храма, а там и посмотрим их действия, что легче 2 года в тюрьме или прислуживая храму.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

нет и еще раз нет. Вот как бы ты отнесешься к тому,что вошли в твое дом и нагадили на твой обеденный стол большую кучу говна. Как бы ты поступл?

Тahoe

это их грех... пусть они и разбираются сами))))их это выбор знали на что шли их выбор надо уважать))) но за них заступаться... нет и нет

Наталья Суслина

Нет,пусть сначала научаться думать,а потом делать,да и делать надо умно,а то больше похоже,что их подбили на эту провокацию.

Елена Ишпекова

Считаю этот скандал проплаченной раскруткой никому не нужной группы, которая другим способом отчаялась стать известной!

Сергей Лебедев

я бы посмотрел на этих сук если бы они такое в центральной мечети например в Грозном отмочили, их бы там же и ёбнули бы...