Ал
Алиса

Вы летучих мышей боитесь?

Ответы
Алекс Т

Вот так сразу - может и забоюсь немного .. но если оставить меня и мышь или 100 мышей , то я обязательно с ними подружусь и они станут для меня очень милыми и добрыми типами .. у меня так было с крысами .. у меня к ним отвращение и неприятие .. но один раз меня арестовали , но так как причины не было , то кгб попросило судью оформить меня за хулиганство на 15 суток .. и они меня заперли в камере и здание было очень старое и там нары были деревянные на метр от полы и занимали пол камеры и я там был один и крыса стала ночью появляться из дыры нар и я стал не кормить и мы подружились на дней 12 и потом меня выпустили .

Ал
Алиса

Cупер)))рассказывай) интересно

Алекс Т

Так ты спрашивай , так будет сподручнее

Ал
Алиса

Мне интересно обо всем)об открытиях.об выводах.о неизвестном.все)

Алекс Т

А ты библию читала ? Помнишь где события там происходят ? Там , где сейчас Израиль и Иерусалим , так ? А ты бывала там ? Что знаешь об этом ?

Ал
Алиса

Не бывала в стране обетованной

Ke
Keeper

Они когда-то у нас на балконе в Одессе оборудовали гнездо, и там плодились. Дед Володя делал базар на "Привозе" и обязательно делился с пищащими нетопырями мясными стружками. Говорил: "Виля из "пятого" номера разводит кроликов, у мадам Малой весь балкон загваздали голуби, а мы себе имеем этих полезных чудаков с ушами больше чем я весь. На ближних подступах ликвидируют всех насекомых!"

Ал
Алиса

Откуда цитата?)

Ke
Keeper

От дедушки Володи с Градоначальницкой (Перекопской победы).

Ал
Алиса

Учёный вы интригант)

Авдей Мотоциклетов

исключительно неприятно -летит думаешь птица а это мышь-грызуны ведь передают опасные заболевания

Ал
Алиса

Прочитала одна на миллион)

ДА
Дмитрий Аверченко

а куле их бояться? разве что бешенство переносят.. ну так и на улице бешенное псо может куснуть.

Ал
Алиса

Ну одна на млн

ДА
Дмитрий Аверченко

это ты зря:) Я бы не стал соваться к мышке. 1 на миллион или на миллиард - один хрен не хочется оказаться счастливчиком) Бешенных животных хотя бы отличить можно. А с мышью - хрен пойми.

Ал
Алиса

Та так)

Николай Кочубей

Пока летают безразличны. А вблизи скорее брезгую! Гадкие они! Противные!

Ma
Maksim

Нет я детям ее показывал потом отпустил в тайге в зимовье поймал!!!

Mister Farid

а зачем их бояться? они же угрозы не представляют, как воробушки)

Ал
Алиса

А когда в квартиру залетают

Mister Farid

ну, в квартиру ко мне много кто залетал)) ладно, что не гранаты. да я животных особо не боюсь, в принципе, максимум, осторожен, но да, в квартиру мышки не залетали, не наш регион, ну залетела бы, выгнал... на алименты попал бы.. шутка

Nick Moslem

Нет,они такие интересные,а крылья словно из тончайшего велюра

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Они на ощупь такие интересные.

Nick Moslem

Работая в ночную смену,подкармливали их,бросая высоко вверх медведок рядом с вышкой с прожекторами,где летали тучи всяких насекомых,а мыши их ловили.Интересно наблюдать за их лётными пируэтами

Nick Moslem

Не пробовал ни оленятины,ни медвежатины

Дайлова Надежда Гомель

Интересно.

Александр Петрович Кудрявцев

в вампиров не верю а больше ничего нет в них страшного

Ал
Алиса

Но вопрос )расширю.если вы все знаете)за подлость с вами согласна.и врать они не умеют)возвращаюсь к мышкам.если она летает и живёт в природе то и я не боюсь их.в руки бы невзяла бы все равно.а если она залетела в квартиру?она зачем это сделала?

Александр Петрович Кудрявцев

случайно. Она напугана больше вас. Дайте ей успокоиться и выпустите

Ал
Алиса

Поймали и выпустила)я также сказала что боится она нас не меньше)))

Александр Петрович Кудрявцев

значит все замечательно

Саша

нет, что в них страшного? та же мыша только с крыльями

Ма
Марина

Бояться не боюсь, ну очень не приятные существа.

Vi Za Vi

Нет. Но они бывали поздно вечером летаои низко

Селия Вымри

У меня есть видео, где они занимаются сексом

Ал
Алиса

Ого)))это ж надо было за ними следить)

Селия Вымри

Нет. Он ей просто засадил. Обнял сзади и засадил. Очень красиво

Александр Емельянов - Женат

....нет....они - безобидные для человека...!!!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Нет, а вот богомолов терпеть ненавижу

Ал
Алиса

Ну я тоже к ним не с почтением отношусь

Андрей Матвеев

нет не больше комаров и обычных мышей

Sebastian Pereira

В детстве их из рогаток отстреливали

Sebastian Pereira

Ну они так то на вид омерзительные весьма

Ал
Алиса

Комочек маленький всего то)

Sebastian Pereira

это когда крылья сомкнуты

Ал
Алиса

Да )как сбитый летчик)

Sebastian Pereira

)))))))))

Константин Дос

не видел ни разу живую летучую мышь

Ал
Алиса

Видела )))раньше в подъездах .ночью вечером у дома много летают.на балконе в пустой банке сухую как то нашла)

Константин Дос

ну, дохлую я тоже видел. А вот живых не доводилось

Ал
Алиса

Вот теперь и я видела живую)"птичку")))

Мельникова Галина

Не боюсь ни летучих, ни бегающих.

Ал
Алиса

Уже я тоже)

Мельникова Галина

Это же братья наши меньшие.

Ал
Алиса

Да)

Ольга

Да...хотя мышонка в руках держала