Борис

«Изменение количества инвалидов в России в 2016-2018 годах связано с изменением Минтрудом критериев установления инвалидности, считает депутат Госдумы, председатель Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) Михаил Терентьев. Число взрослых инвалидов снизилось на 800 тысяч человек, составив в итоге 11,3 миллиона.» Какие молодцы, изменили критерии, и 800 тысяч человек перестали считаться инвалидами.

Ответы
Людмила Порошина

А вы знаете, сейчас инвалидность ни о чем не говорит. Пенсионерам просто надо платить достойную пенсию, и все. Все отработали всю жизнь, все потеряли здоровье. Пьяницам, нарикам, вообще не надо давать, где они потеряли свое здоровье? Вообще , инвалидизация населения возросла после развала союза, стало мало работы, стали платить много льгот инвалидам. Вот народ и стал стремиться к инвалидности, очень много покупают группы, у врачей есть тарифы даже.

Борис

Да, сейчас все покупается и продается...

Галина

РАДУЙТЕСЬ ,ОНИ СТАЛИ ПОЛНОПРАВНЫМИ ЧЛЕНАМИ ОГРОМНОЙ И БОГАТОЙ СТРАНЫ .стоя порой одной ногой в могиле ,замечательное государство. И МЫ ЖДАЛИ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО ПОВОДУ РАКА .И ДОЖДАЛИСЬ А ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ЕГО НЕ СТАЛО .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Существует такой факт во многих регионах РФ, где заведено много уголовных дел, когда за некое вознаграждение составлялись липовые документы и инвалидность просто покупалась

Борис

Да, делается такое, и нередко, вот только что то я не разу не слышал, что их судят или судить будут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну, а что, по радио или ТВ должны объявлять? Подобных коррупционных схем тысячи и времени не хватит их оглашать народу, ну резонансные публикуют иногда, чтоб заполнить новостную ленту

Борис

Да, верно, А то про Сирию и украину не будет времени болтать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё, во что одеваться, чем питаться и лечиться, да и кто из гламурного бомонда с кем переспал, кто разводится и вилки с тарелками делят

Виктор М

главное сократить расходы из казны а людей , как считают чинуши, в стране больше чем надо.

Ма
Марина

Точно также, как в число бедных у нас предлагают не включать собственников квартир

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Астматиков лишают вроде инвалидности и не дают по астме ее

Борис

Вполне возможно, всё для блага человека.

~L
~Eva Lansca~

Неее ! Они же стали ЗДОРОВЫМИ !! Пипец!

Борис

Мы катастрофически здоровеем!

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Слов нет !,

Юр
Юрил

Но лучше когда понятно но не красиво

Ел
Елена

😁

Николай Богомазов

А ещё скольким группы снизили

Александр Соколов

да вымерли они скорее всего.

\Сокол

😀😀😀😀👍

Зинъ Черн

🤣🌺🌸🌻

Дина Дина

как здороровье,Борис?

Борис

Отлично) И вам желаю не болеть)

Дина Дина

ну кофейку попей,Успокойся

Григорий

бывает