Евгений Дягилев

В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью (или любой иной неприязнью к этническим «другим»). Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме - но твои маты и угрозы выкупают , как адэпта крайнего, радикального , экстремистского течения национализма - что и сливается с нацизмом, рассизмом и фашизмом! - так, что доказано, что дэбил - слово не словянское, как и весь русский мат заимствован у "чурок"

Ответы
*U
***дмитрий Ufa***

русский мат не трогай это наше,я терпимый националист,а ты чурка молодец не поленился поискать значение этого слова.Просто я не могу смотреть как хачики и чурки ведут себя у нас,нагло борзо с презрением и ненавистью в открытую,это просто ужас,только слепой не заметит этот беспредел!!!!!!!!!!!!!!!!!!