Мирумир

А че канадцы то вчера, небось в штаны обосрались от радости, что все таки сумели гол забить на последней минуте? Молодцы наши студенты?😀

Ответы
Елена Воронкова

Я поседела с этим хоккеем. Голос сорвала. За мальчишек болела...Надо было не трех, а хотя бы пять стариков оставить для поддержки пацанов...Капитан,Додонов и Андронов. Упустили игру в первом периоде. ..и догнать не смогли. Сейчас посмотрю состав Канады. У нас то одна молодежка...97,96,95,93,92 годов рождения. Кошечкин красава!))) Два метра высотой и 120 кг шириной - он должен был просто прикрывать ворота))). Но Шестеркин тоже молодчик))). Вообще я довольна игрой))).

Мирумир

сынок мой творческий, то же обезьянка, как и вы все)))

Елена Воронкова

А Вам сколько лет?)

Мирумир

Елена Воронкова

По фото 37)))

Мирумир

есть такой грех)))

Гарсон №2

"Молодцы наши студенты")) Да жаль ребят, если по чесноку.......Скоро ЧМ 2018 по футболу. Я думаю, сборная Россия выкинет сюрприз. Однозначно! Я верю в сборную России по футболу, потому, что живу в Казахстане) я болею...за Россию, потому что в Казахстане футбол, в два раза дороже оплачивается, чем у вас и деньги на первом месте, Аршавин пример, но это заслужил наверно?))😉 😀 😌

Мирумир

Я поняла Вас, но не разделяю сарказма. Играли они достойно.

Гарсон №2

да

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Русские СМИ виноваты!))))))Они лишили свою сборную золотых....У вас в России-жидомасоны Теория жидомасонского заговора — Жидомасо́нский (иудеомасо́нский) за́говор — теория заговора, согласно которой якобы существует тайная коалиция еврейства (или иудаизма) и масонства, которая стремится установить всемирное господство.

Мирумир

Саш наши продули

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну не знаю.....Они были на голову сильнее....

Мирумир

мне то же так сдается

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ребят наших,ни ценят...

Мирумир

свои же

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне тяжело об этом думать и говорить.Я вчера очень расстроился...

Мирумир

а я нормально, пусть играю, а эти гоблины НЖЛ пусть сидят за океаном, мхом покрываются

Алекс Гот

странные люди русские -обосрались отойдите в сторонку ,подмойтесь и молчите ,нет начинают махать руками ,орать да мы , да если бы ,да мы вас ,да это случайно ,мы еще покажем ,что в хоккее ,что в футболе уже 28 лет показывают ,кстати знаю одного хорошего хирурга ,который помогает плохим танцорам !😭

Мирумир

кстати я украинка по нации))) не смотрели матч - так не надо говорить

Алекс Гот

смотрел и сравнил 1968 СССР-Канада небо и земля

Мирумир

ну))) и с играми 80 х годов СССР Канада - небо и земля, что вы уж так то....

Алекс Гот

просто я тогда был пацаном 5-0 и мы визжали от восторга ,в 2 часа ночи врубили усилитель сто ваттный на всю мощь и всю ночь гоняли Битлов

Мирумир

а в 80 е я была девочкой) болела до 12 ночи))) не давала моим спать. ссср канада - 1 период 5;6, второй 6;5. третий 6;6 и овертайм

Алекс Гот

8-кратные чемпионы мира ,а супер серия ,мы в экстазе ,мы испытывали оргазм

Мирумир

да и канадцы были крутые перцы))) а потом вторая любовь - Бурэ

Сергей Костишак

КЛАССНАЯ БЫЛА ИГРА.НО ЭТА КОМАНДА НА БОЛЬШЕЕ БЫЛА НЕСПОСОБНА.С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПРАВИЛЬНО.МОЛОДЕЖЬ ТАК И НУЖНО ОБКАТЫВАТЬ.А ЛЕГИОНЕРЫ ПУСТЬ В НХЛ СИДЯТ.ОТ НИХ ПОМОЩИ НЕМНОГО.

Мирумир

согласна на все сто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Де
Дед'уктор

Молодцы! Но не всё так безоблачно. У канадцев тоже не было звезд. А вратари вообще из запасных клубных вратарей. Короче, нашим надо поднажать.

Мирумир

НУ, хоть Вы поддержали))) спасибо))) наши вообще дети.

Игорь Морозов

И всё таки забили то КАНАДЦЫ ! А вот наши то и .....Не раз ещё вспомнишь СОВЕТСКИЙ хоккей - вот , где было ЗРЕЛИЩЕ !!!!

Мирумир

и это было зрелище - наши талантливые дети

Игорь Морозов

Неоспоримо ! Жаль одно - воспитываются не на тех ТРАДИЦИЯХ !!!

Εγγίση Το Αιώνιο

во вонища была небось? Коммерсанты поди за один вечер месячный план сделали по дезикам?😜

Наталья Александровна

Обажаю!!конечно же нравится

Εγγίση Το Αιώνιο

в мир заходите и в поисковике Сергиус на бирайте или так Sergius там и потолкуем

Наталья Александровна

Хорошо вечерком сегодня загляну.сейчас выхожу .

Εγγίση Το Αιώνιο

хорошо

Наталья Александровна

Смотрела вас в мире-нашлось 167 чел.Что-то еще добавьте к поиску

Бала Мут

а Швейцарцы-вооще , СУПЕР !!!! не проиграли , но и выиграть не дали..ничья...правда не повезло немного..

Бала Мут

каким видом спорта увлекаемся ???..хоккей на траве ????..

Мирумир

просто хоккей

Бала Мут

вратарём?..

Мирумир

нападающим

Бала Мут

ваууу...боюсь нападения...какую защиту применить ???..лежать-бояться ???...шутка...удачи в нападении и прорыва обороны !!!!...

Владимир Рождественский

что-то не понял какие студенты и почему канадцы обосрались? Получается кто насрал какие спички?

Мирумир

Вова, прочитай))

Владимир Рождественский

прочитал и все равно не понял, почему студенты-то молодцы?

Мирумир

играли бодро))

Владимир Рождественский

ну и что, все равно прокакали

Сергей Кузнецов

Это спорт. А вообще молодцы наши, олимпийский цикл закончен, надо набирать новую команду.

Мирумир

за чем

Сергей Кузнецов

за тем, что это закон - после 4-летнего цикла - перезагрузка.

Вадим Гирин

Наши сыграли обалденно!👍 👍 👍 Только первый тайм профукали негодяи...

Мирумир

ниче, лиха беда начало)

Остановите Вите Надо Выйти

Все это смешно, если бы не было грустно. Последние годы нас канадцы обыгрывают.

Мирумир

но на олимпиаде наши дети дали жару всем

Остановите Вите Надо Выйти

Конечно...в отсутствии канады )

Мирумир

а где они были)

Остановите Вите Надо Выйти

А не поехали...пусть русские порадуются.

Мирумир

ну и ладно, а мне нарвятся наши дети - молодцы

Валерий Манучаров

как некультурно и грубо слышать такие слова от прекрасной женщины

Андрей Кузьмин

А вы читали новости от страны 404 - Это нам за мост отомстили!)))

Мирумир

да плевать всем на мост_))

Андрей Кузьмин

Ха!))) Было бы плевать, небыло бы такой вони!)

Мирумир

какой вони

Андрей Кузьмин

В прессе!)

Мирумир

людям плевать, а в прессе и наши верещат что попало

Пе
Пересмешник

За нами слово, до встречи снова,а футболистам до лучших дней!

Мирумир

да!

Мирумир

спасибо!

Такен Молдакынов

Не последней минуте, а в "незаконном" периоде! Наши молодцы!

Мирумир

наши гении!!!!!!!

Igor Fedaev

а чего штаны рваные , на новые денег не хватает что ль ?

Мирумир

а че те надо

Igor Fedaev

а что у тебя есть ?

Helena Veselova

В противном случае наши ходили бы с такими штанами.

Мирумир

и это порадовало бы меня))))))))))))))))

Helena Veselova

Вы молодец! Всё в радость!

Мирумир

😃

Андрю

В штаны они насрали, когда америкосам проиграли)))

Мирумир

😂

Андрю

😆