Владимир 7Цив

Муж на кухне с тихим матом режет яйца для салата !Из духовки дым валит,кот голодный зло глядит!Жена в постели кофе пьет,Михайлов песни ей поет !Уже с утра с легка поддата !Кто угадает, что за дата???))))))))))))

Ответы
Антонина Карасева

Никто не знает наперёд, кого и с кем судьба сведёт: кто будет друг, кто будет враг, а
кто знакомый, просто так...
Кто осчастливит, кто предаст,кто отберёт, кто всё отдаст.
Кто пожалеет дел и слов, а кто разделит хлеб и кров.

С кем можно всё, до простоты,а с кем и не рискнёшь на"ты"...

Кому - то сердце распахнёшь, а перед кем - то
дверь замкнёшь, в кого - то веришь, как в себя, кого - то терпишь, не любя, с одним и в горе, хоть куда, с другим -и в радости беда.

Никто не знает наперёд, что нас на белом свете ждёт...

Elena Lion

8 марта, только вот зачем кофе в постели, а если прольет... и вообще едят в постели только больные, не способные дойти до стола

Татьяна Кротова

счастливая женщина! у меня так никогда не получается! и сегодня у плиты полдня, правда пирогов все наелись вдоволь!

Женя Жмуркина

СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СУПРУГИ, хотя могут быть и другие варианты: март, беременность.

Юльчик Скиф

Все ответят,что 8 марта.А для меня это обычный день.Я имею в виду кофе в постель))

Галина Фадеева

Ну, конечно же, 8 Марта.Только не у всех женщин этот праздник так проходит.

Светлана Николаева

Муж вчера пришёл пьяный, пропил получку..... вот с утра и отрабатывает....

Вера Вера

Либо 8 Марта, либо день Рождения (не сделаешь сам, приглашу твою тёщу)...

Татьяна Лобойко

Муж сошёл с ума ...надо так постоянно и всегда , а не 1 раз на 8 Марта ..

Елена Попова

И скажет глупый Вам олень:"МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ"

Илья Табаринцев

Днюха у неё! И это однозначно. Другого быть не может...

Сева Седофф

8 марта или днюха у жены, а здесь даты 365 дней в году.

Юлия Кольчик

лично для меня печальная картина в любую дату........

Ирина Хавронина

Больше недели.... Не пора ли Масленицу вспомнить...

Галя Жук

Шутите ?Такое женщине позволено лишь раз в году...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ни в жисть такого не хочу НИКАДА ни в какую дату

Елена Батуева

Это может быть только 8 марта. да и то не у всех.

непредвзятый наблюдатель

не приведи господь,вот-вот она придёт эта дата

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мой муж и без этой даты на кухне вахту несет.

Татьяна Архипова

Жаль 8 марта бывает только раз в году...(((