Николай

Для того чтобы поздравить друга с днём рождения на Одноклассниках, Купил разрешение дарить подарки три дня. Подарил много подарков, теперь вот не знаю кому еще можно подарить))) . Сегодня 25.12.23 .... До 28 числа есть возможность сделать кому-нибудь приятное)) Кому подарить , кидайте дружбу ( так как страница закрыта и нет возможности написать мне ) , я буду отправлять подарок в ответ. Принимать в друзья не буду, обещаю. Ссылка на страницу https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=1392&_prevCmd=userDlgs&_aid=leftMenuClick

Ответы
Наталья Грибова

🖼 Да это просто "Аттракцион неслыханной щедрости!" Браво!🌹👍👏

Николай

Жду тогда))

Наталья Грибова

Жаль, что меня нет в "Одноклассниках"!

Николай

Хорошего вечера

Ро
Ромашка🌼

Дарите всем подряд, будет приятно)

Шельма Енот Вот!

и начинай с Ромашки!! вот!)

Ро
Ромашка🌼

😋