Оксана Гуляева

А может нас нет Это все матрица реально Вся жизнь?

Ответы
Александр Егоров

какое это реальное практическое значение имеет для меня поиск шнура? тупо. изотерика

Оксана Гуляева

Осенней ночью за окном туман поссорился с дождем и беспробудный вечер и беспробудный вечер. О чем то дальнем неземном О чем то близком и родном сгорая плачут свечи сгорая плачут свечи. А впрочем плакать им о чем Мы в общем праведно живем Но иногда под вечер но иногда под вечер мы вдруг садимся за рояль снимаем с клавишей вуаль и зажигаем свечи Мы зажигаем свечи. А свечи плачут за людей то тише плачут то сильней и осушить горячих слез они не могут. О чем то дальнем .... о чем то близком

Александр Егоров

спаибо

Сергей Вандышев

да ладно... Таблетки цветные не буду употреблять)))))

Александр Князев

Может быть, матрица.. а может - определитель...

Иван Иванов

мы есть... здесь и сейчас... матрица миф...