☀️ Леди Солнце ☀️

Последняя рюмка вина, выпиваемая перед уходом? 😉

Ответы
Girnik Ivan

Клиент заказал 10 рюмок. Подавальщик (официант) исполнил. Клиент попросил выстроить их в ряд на столе. Исполнено. Так, говорит клиент, первую и последнюю уберите. Зачем, спрашивает подавальщик?. Первая плохо идет, а последняя всегда лишняя.

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Валерий Герасимов

Как там у Розенбаума - "...был посошок,теперь давай по стременной..А за курганом,если в поле не усну, ещё добавим по одной!!!"....

Виктор Молчанов

Ну, я сколько тебя вижу, ты приходишь и приходишь. А вывод делай сама.

☀️ Леди Солнце ☀️

А вы глаза закройте

Виктор Молчанов

Ты не придуривайся, а подумай - многих раздражает. Только я вежливо тебе сказал.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне на вас плевать

Виктор Молчанов

Я знаю, все, когда нечем ответить начинают хамить. На первый раз прощаю, я старше тебя и хамить ты мне не имеешь права.

☀️ Леди Солнце ☀️

А я не хамлю и мне угрожать не стоит, я здесь не первый год и таким как вы на ваше место указать могу и возрастом не козыряйте

Виктор Молчанов

Я сказал - ты услышала...

Сергій

На посошек. На стременную, на закурганную,....

Николай Богомазов

Смоя как попал гости.на посошок, оглоблёвая.

Юрий Шкворенко

подорожная.

Ленка

На посошок?

Solomon Gruzmarg

На посошок

Solomon Gruzmarg

Спасибо.🍷

Владимир Ильин

Посошок.

Константин

посошок

Константин

бывает недопивают а потом еще приходят допить))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Бывает, если гости дорогие)

Константин

бываю очень "дорогие"

Вячеслав Казаков

посошок

Вячеслав Казаков

а знаете почему?

Сергей Безденежных

посошок

Fedor Shkenev

посошок