До
Домино

🖼 Дико для меня, когда такие Мисс. Мисс Атомная Бомба. Война - это же страшно или весело и красиво?!

Ответы
Кравцов Владислав

Там ясно указано - где конкурс проводился и когда. Эти "веселые" ребята на своих же моряках примерно тогда же проверяли действие радиации. Атоллы Бикини, Муророа и т.п. Папуасы там больше не живут

Андрей Науменко

Если на этом можно заработать, то маркетологи сделают для Вас войну хоть самой желанной процедурой.

Андрей Науменко

Капитализм.

Николаич

🖼тридцать лет спустя"Антиядерное движение Невада/Семипалатинск" Мисс ОСВ 2

Al
Alexc

ну а у нас попы святят средства убийства - это ведь так по христиански ! 😀

Медведь Без Маши.

Ну название страшновато.....а сама она ....ого-го.......

Владимир

Войну они не видели,голод и разруху. Дебилойды.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не очен то она похода на "малыша" ... 🖼

Эл
Элексей

если нас так дурят значит мы и в правду дураки

Александр Митич

Бикини - тоже результат атомной бомбы...

Th
Theodore

В 1955 люди были очень наивными

Михаил Цветаев

Уж лучше-"Мисс секс-бомба".)))

Владимир Авраменко

Уродов по земле хватает

Sonik In The Фингерс

Она сама в ужасе

Николай Костров

Это - Страшно, ...

Частное Лицо

Вл
Владислав

Баба-бомба))

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️