Se
Sergeo

у вас на районе есть служба "Стол заказов"?
возникает у вас что-то приобрести чего нет в округе, через интернет тоже или дорого

Ответы
Adelya Alkenova

Через интернет -лохотрон...местного производства...

Se
Sergeo

каждый сам выбирает.
ваша неудача не означает что это плохо
в школе не учат, в ВУЗе не учат, этому учат только в семье - определять истинную ценность вещи, договариваться, показывать и отстаивать своё.

Adelya Alkenova

Вы правы конечно насчет семьи...и обучения...но так видно мне попадалось..."везучая" - что ни закажу -все фигня , извините за выражение...