Маргарита Шульженко

Свердловская прокуратура направила обращение, требует лишить мандата депутата городской думы Асбеста Наталью Крылову. Вопрос необходимости лишить депутата полномочий рассмотрится на заседании комиссии по противодействию коррупции Дума Асбеста единственный муниципалитет в России, которая официально выступил а против пенсионной реформы в стране. Крылова оказалась в центре скандала когда в ходе пикета против повышения возраста на Красной площ Была арестована поли

Ответы
Валерий Павленко

Маргарита, составьте петицию с обращением через Одноклассники и я первый её подпишу.