артем рубин

А вы никогда не задумывались над тем, что совы подвержены сильнейшей дискриминации...Миром правят жаворонки! А ведь и тех и других- поровну.!Какая жестокая несправедливость!

Ответы
Ли
Лидия

А вы замечали, что "совы" очень корректно, заботливо и бережно относятся к "жаворонкам", когда те рано засыпают.
- Тише-тише, люди... ну человек же спит. Давайте одеялком укроем.
И как ублюдочно ведут и откровенно по-хамски ведут себя "жаворонки" по отношению к "совам", мирно спящим до полудня!
- Аааааа Б*я!!!! ВСТАВАЙ! ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОДРЫХНЕШЬ!! СКОЛЬКО МОЖНО СПАТЬ??? Ну ты Б*Я ЛЕНТЯЙ!!!

Наталь

Гунь, я Вам больше скажу: среди городского населения промышленно развитых стран около 40-45 % составляют «совы», около 25 % — «жаворонки», оставшиеся 30-35 % приходятся на «голубей» - т.е. смешанного хронотипа. Несправедливо же!

артем рубин

А что делать?...Даже геи борются за свои права(?)....

Наталь

И шо оно им дало?

артем рубин

Да плевать, что им дало(не дало)...А нам что делать?

Га
Галым

Никакой дискриминации не вижу и тем паче взаимных упреков. Мой друг оголтелая "сова",но он и творческая личность,пишет книги. У меня перерождение происходит,когда посещает Муза,особенно по осени, и так до поздней зимы я ночной странник.

артем рубин

Вы полагаете, мы только спим?....Мы как раз спим меньше!

Лилия

Не согласна, я жаворонок, интересные фильмы и передачи по тв- поздно ночью, финал ЧЕ- начало в 22, завтрак в кафе? Да они раньше 11 не открываются не в макдональдс же идти, рнжим работы 9-18, а мне удобно начинать в 7

артем рубин

А мне в 10....Но я иду в 7....

Нейка

Верно)) вот гады эти жаворонки)))И собаки тоже страдают никуда с собаками нельзя входить..а они чище и умнее некоторых людей...несправедливость))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 давно заметил...еще с первого класса началась дискриминация,уроки начались в 7:30...сумашедчество кокоето...а потом...

артем рубин

Ужас! У нас хоть в 8....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ага...но ето про мое время,когда дети пошли в школу,тоже в 8 начали,но и для них ето было ууууууууууужас 😀

артем рубин

Ха-ха! 😄

Елена .

да, но.... если поглубже изучить биологию.... то понятно, что жаворонками быть полезно..... для здоровья физического....

Елена .

нет)))) там наверное смены есть ночные)))) или придётся профессию другую выбирать)

артем рубин

Придется...это и есть дискриминация....

Елена .

странно))) возможно жаворонки тоже мечтают о ночной жизни))))

артем рубин

Да.Они мечтают уснуть!И делают это!

Елена .

)))))))))))))))))

К)
Катёна ))

Я жаворонок, и не правлю миром. Дискриминациии тоже не вижу...Вы хотите работать с обеда и до ночи, как совы?)

артем рубин

Да!....

К)
Катёна ))

Вам стоит написать петицию, сов в стране много))

артем рубин

Я уже пенсионер...поздно!

Радистка Кэт

о как)))) а где же золотая серединка?) я ни жаворонок и ни сова) вот кого дискриминировали)

артем рубин

Да не жалко! Поделюсь!

Радистка Кэт

я лучше вареничкоф) а яблочки пусть ребеночек кушает)

артем рубин

Тем более, Вашему ребеночку яблоки- Вам вареники!

Радистка Кэт

)))))лан, уговорили))))) ребеночек эт Вы)))))))как настоящий ребеночек)

артем рубин

Я??? Ну пусть...

Юлия Пак

Одна усатая сова миром уже правила и всех жаворонков насильно сделала совами, хватит....

Юлия Пак

Страна лидирует в производстве оружия. Все остальное она покупает.

артем рубин

Бред!Ну Вы же умный человек....Ну статистику посмотрите..Сравните источники( не только российские, а злющих врагов, как "Блумберг"...И первое открытие- Россия второй год мировой лидер по продажам зерна.По атомной энергетике. США продают свои твелы кому угодно, а закупают для себя у России.Жить хотят. Список большой. Но, если Вы не хотите этого видеть- не надо. От Ваших или моих взглядов реальная ситуация не изменится.По продаже оружия Россия на третьем месте.

Юлия Пак

Тема закрыта. Спор ни о чем. Вы живете в этой стране и вам не нужен комплекс неполноценности ее гражданина как страны изгоя. А Россия сейчас изгой.

артем рубин

Знаете, это всего лишь мнение. Изгой?...Вы полагаете нас интересует мнение лимитрофов?Средний город в России больше чем всё население прибалтики...Я должен быть озабочен их мнением?Собака лает- караван идет!И это не изменится....Кстати, Вы должны быть благодарны тирану с усами, что живете сейчас в государстве, которое создал он.Почитайте, как обходились после войны цивилизованные государства с евреями ...в первую очередь, Англия! Почитайте, будет очень поучительно!Я не спорю с Вами.Не о чем.Я просто живу в этой реальности. До этого жил в СССР....И могу делать выводы. Бывал и в европах....Не хочу.

Юлия Пак

Спасибо, наконец-то дошли до евреев... Этим заканчиваются все разговоры со мной. Государство он создал, а евреев в него не выпустил, так что мне его благодарить не за что. Я лучше Горбачева поблагодарю. А гордиться раз мерами больших городов, где нет работы и нет нормальной жизни - это сомообман. Это та же китайская стена - плевать на мир. Ничего нового вы мне не открыли.

Наталья

Ничего! Некоторые совы успешно трансформируют сосодей-жаворонков в свою команду... 😞 🙂

Леди Мила

что то я не заметила.. ки один фильм посмотреть не могу, все поздно вечером идут.

артем рубин

Утром повтор...

Леди Мила

утром не все, и на работу нужно.

артем рубин

А!!!!! Вот именно...нужно!

Леди Мила

да, а что?

артем рубин

А было бы не нужно к 8...и кино бы посмотрели и совы выспались...

Танѩ

Замечала....но в жизни так всегда...кто-то доминирует паритета никогда не было.

Танѩ

Все хорошо в мире не бывает!!!Не все то золото,что блестит,...не все так,как мы то видим!

артем рубин

" Хорошо" - это не перманентное состояние....Мир подобен маятнику.

Танѩ

Ну и с этим можно поспорить.

артем рубин

Можно...Но не нужно. Я согласен...

Танѩ

Заметано!

Наталия Евдокимова

Кто рано встает,тому бог дает.Завидую жаворонкам,но сама отношусь к совам.

артем рубин

Вот и я не знаю, кто? Но факт остается фактом....Мы встаем рано для начала рабочего дня...И никого не интересует, что тебе это очень тяжело!

Наталия Евдокимова

Честно говоря,такая глупость.Привыкните.

артем рубин

Я уже пенсионер. Страдал всю жизнь.

Наталия Евдокимова

Отсыпайтесь теперь.

артем рубин

Если можно было отоспаться впрок, все бы так и делали...

Наташа Белугина

Я всю жизнь об этом задумываюсь и несправедливо страдаю от этого.

Борис Дыбыс

Совам надо переквалифицироваться. они нарушают закон природы.

Ирина Масленицына

Так и есть! Сама сова -- мучаюсь режимом рабочего дня ужасно.

артем рубин

Сочувствую!

Ирина Масленицына

Спасибо за душевность...

Наля

совершенно с вами согласна, то же над этим не раз думала. :)))

Лиза Иванова

Нет ни тех, ни других. Есть привычки и суточные биоритмы.

артем рубин

Да, да...расскажите мне...Я никогда не мог проснуться, когда меня поднимали в садик...Когда пошел в армию, бабушка сказала- "Как ты будешь вставать?"...И, хотя я вставал со всеми, но уснуть вечером , как и все за два года так и не смог.Всю жизнь я встаю и делаю свою работу...А вечером я не хочу спать!Спит весь дом, а я читаю, смотрю кино....Попытки лечь "вовремя" давно в прошлом....Уснуть не удается....Это- привычка????

Лиза Иванова

Пробовали просыпаться в 5 утра? Особенно летом, на рассвете. Легко встанет каждый, если не поленится. Через несколько дней таких подъемов организм сам войдёт в этот ритм. И засыпать будете легко.

артем рубин

Я пенсионер...по возрасту. Вы полагаете, я никогда не просыпался в 5 утра?Вы предлагаете мне изменить привычку, а я Вам уже описал, что я могу встать утром...но не могу уснуть вечером. Моё время сдвинуто. Я сплю совсем немного...Вы предлагаете мне спать 2 часа?

Лиза Иванова

Просто при желании, ваше время можно сдвинуть назад. Просыпаясь в 5 утра, будете засыпать в 11 -12 вечера, если днем не спать. И все. Опять, таки, если нет необходимости, то к чему вообще эти крики души?

артем рубин

Господи! Я всё это двигал тысячу раз!....Как и все совы!...

Лиза Иванова

Наверное, я голубь, поэтому мне трудно понять такие проблемы. Легко могу и рано утром вставать, и ночь не спать ( работала всю эту зиму в ночную). И, кстати, в большом городе полно мест для сов - с ночным графиком работы.

артем рубин

Да, есть категория таких людей, как Вы...Которые легко приспосабливаются .Вам очень повезло!

Мила Я )))

Особенно,когда совы по ночам не дают спать жаворонкам

артем рубин

Или жаворонки начинаю хлопать ковры в 6 утра....

Мила Я )))

Ага,именно..Дятлы,короче,и те и другие

Владимир Илюхин

Согласен!) Ох, уж эти жаворонки, вечно спать мешают)))