Владимир Беккер Германия

Сейчас посчитал,у меня в чёрном списке 198 персон, а сколько у вас ?

Ответы
Майя Петрова

Было трое. Может, ещё сами как-то добавились? Чем же Вас люди не устраивают - столько народу арестовали?

Владимир Беккер Германия

Я вношу все кто без фото. Вас тоже уже внёс.

Мирумир

у меня мало, штук семь, и то, попали туда за откровенные оскорбления.

Светлана Кириленко

Восемь. И то только потому, что профили забанены. Из лички убрала

Тихая Мелодия

Ну Вы и постарались. ....за что же?У меня человек восемь всего...

Константин Крылов

Ну да. Однако есть моменты, когда по независящим причинам сайт сам обнуляет аву, у меня такое было.

Владимир Беккер Германия

Ну это когда фотка не своя

Константин Крылов

Нет, у меня своя была, только во весь рост и в горах.

Владимир Беккер Германия

Может размер большой

Константин Крылов

Вроде всё нормально было пару месяцев, а потом пропала....

Ирина

8. И то трое - забанены.

Владимир Беккер Германия

Я меня тут тоже уже банили. Создал новую анкету.

Ирина

А почему банили?

Владимир Беккер Германия

Сам не знаю. Наверное кто то нажаловался. Кстати среди тез забаненых у тебя наверно и я есть

Ирина

В моём ЧС Вас не быт. У меня есть забаненные и в подписчиках (были, наварено , и в друзьях, но я когда забанят, удаляла). Здесь есть такие. кто жалуется - из мести - сталкивалась с такими дамочками, но у меня только один вопрос удалили в результате.

Елена Гнетова

Ни одной

Елена Гнетова

Это плохо?

Владимир Беккер Германия

странно. Пассивность сплошная.

Елена Гнетова

Чья пассивность? Или иметь чс модно?

Луиза

Сергей

22 😄, 198 ета сильна 😂