До
Домино

Жительница Инты Мария Данилова стала обладательницей титула «Миссис королева России INTERNATIONAL 2021» на национальном конкурсе красоты и грации «Миссис Королева России 2021». «Миссис Королева России 2021» — конкурс красоты для замужних и незамужних женщин от 25 до 45 лет. В финальном шоу, которое прошло на днях, его участницы показали себя в коктейльных платьях, национальных костюмах и вечерних платьях. 🖼 🖼 🖼 Как Королева России, Нравится?) Почему слово "Сертификат" написано на английской мове, если конкурс сугубо российский?

Ответы
Им
Имя

таких "Королев России" на любом российском вокзале встретишь, а на Казанском в Москве так прям кишмя кишат! вопчим, не впечатлила, на "Спрахе" гораздо интереснее деффчёнки пребывают! 🤷‍♂️😁

Владимир Герасимов

Вот ведь незадача! Голова у памятника Петру I кажется маловата, а голова королевы России - великовата(или плечи слишком узкие). Вот я и думаю: А где же золотая середина?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

странный набор фот.. то есть татухи, то нет..
снимает вместе с платьем после коктеля наверное..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ладно тогда.. собственно так себе королева
от ракурса зависит сильно

Ди

вот действительно странно, то есть партак на половину руки, то нет. Мылом помыла что ли?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там одну руку все таки не видно на 2х фотах.. лево-право их могли отзеркалить при обработке..
да в общем чего говорить.. по мне, королеву такие татухи особо не красят если она не в диком племени королева конечно

Ди

могли.Я о последней фотке, где видно руку ))Смешно очень

Григорий

Потому что конкурс Миссис королева России International. Чтобы было clear для других nations😊

Hrach Nalbandyan

Такую " красавицу" я бы по молодости снял для компании, но не более. Хищница!

Кристина)))

Не пойму то ли фото неудачное, то ли у нее голова больше туловища👀

Алексей Генералов

Знакомое лицо! Сейчас много с таким лицом. У них что, один стилист?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мне нравится. Кому не нравится те что-то совсем зажрались 😆

Александр

С позвоночником вопросы у этой королевы. Ей ьы к мануалу...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Или фото неудачные или совсем непропорциональная она.

Майя Петрова

Губищи накачаны силиконом... Где природная красота?

Во
Воля

потому что Россия колония по конституции 1993 года

Sonik In The Фингерс

По моему это лицо дочери нашей примадонны

Черный Ангел

А платье то на последнем фото?Дома забыла?

Вячеслав

Кукла бездушная (глядя по глазам)

Александр

у нас на работе ни чем не хуже.

Дмитрий Каракозиди

По моему это слово английчое.

Владимир Ефимов

Но корни то не русские!

Ми
Михаил

Он же международный))))

Галина

стараемся походить...))