Леди Кена

Если постоянно стирать свои диалоги и комменты,зачем тогда вообще их писать???

Ответы
Фрост

🤷🏼‍♀️ Наверно сначала тупят жестко, а потом за собой следы заметают) я удаляю только если под моим вопросом между людьми начинается срач - пусть в личке разбираются

Леди Кена

Тупят-не то слово)))

Николай, М,

Чаще всего это какой то минутный порыв что то рассказать. Если постоянно стирать в такой горячей воде,то они и сядут сильно,и полиняют.😉

Леди Кена

)))

Светлана

Пишут для конкретного человека, и, возможно, не хотят, чтобы читали и другие (что здесь не запрещено). А отвечать в личку ленятся.

Леди Кена

Личка это удобно

Василий Сычёв

Практически никогда этого не делаю . Единственно иногда провожу "генеральную уборку " в своих вопросах . Кое какие удаляю .

Леди Кена

Понятно

Уральская Рябинушка

Я тоже не понимаю. Но как они мемуары потом будут писать-диалогов нет, комментов нет😅

Милош Йованович

тренировка.Пальцы разрабатывает...Люди же по десятки раз задают одни и те же вопросы.

Леди Кена

Как вариант)

Ок
Оксана

Неуловимые Джо)) А почему неуловимые ..да потому что нахрен никому не нужны))

Леди Кена

Джо и Джоконды)

Ок
Оксана

И эти тоже))

Леди Кена

Местного розлива)

Ок
Оксана

И пошиба))

Леди Кена

Ага

Владимир Ефимов

А вот я не стираю. Уже набралось на целую книгу содержательных диалогов.

Леди Кена

И я не стираю

Просто Зайка))

Это разговор с одним человеком) и те, кто зайдет завтра его не увидят)

Леди Кена

Ок.понятно

Эл
Эллиот

Правильно. Графомания должна быть бессмертнее сицилийской мафии.

Галина

Много любопытных ,которые потом сплетни высасывают из диалогов .

Леди Кена

Хммм.может и так

Илья

некоторые считаю чтобы отключить нежелательного человечишка

Леди Кена

Может и так..не знаю

Правильно, на дос ку почёта.. Для всеобщего обозрениЮ))

именно)

A Lina W

По моему- это признак неуравновешенной психики🤔

Леди Кена

А может и так

Валерий Гудзь

ну как бы когда коту делать ннчего он . ....сами знаете

Акакий Акакиевич

Украинцы говорят - язык не срака, балака и балака.

Леди Кена

Мудрость

А.
А.........................

А кто стирает? Это такая лень

Леди Кена

Некоторые

Лариса Крушельницкая

Ну, это как презерватив — использовал и выкинул

Лариса Крушельницкая

Обычно набожные люди неодобрительно относятся к презервативам. И вообще ко всему, что нарушает естественный процесс размножения

Леди Кена

Я не в этом аспекте рассматоиваю сей вопрос)))

Лариса Крушельницкая

Афкаком?

Леди Кена

О господи..да догадайтесь уже...

Лариса Крушельницкая

Вот вы же, например, все свои разговоры в реале на диктофон не записываете?

Альтер Эго

каждому свое. я удаляю по мере как можно больше

Леди Кена

Понятно

А Б

и то правда, не перестираешь всю эту нашу хрень

Леди Кена

Конечно)

Оксана Мельниченко

тогда не будет что стирать✌️😜