Stas Fox

Сегодня мне удача улыбается в лицо.... я в карты у Кащея выиграл его яйцо... но он злодей взял моду яйца в уточках хранить ...как мне свой выигрыш с Кащея получить?

Ответы
Люся Серова

Устройся в больницу санитаром...Там из палаты кащея пойдёшь утку выносить....тут тебе удача и улыбнётся(на все три зуба)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в карты играть вредно для здоровья ....вот только представь,что было бы,если Кощей тебя обыграл? )))