Вениамин Карасёв

Ну не пойму,что за мода такая ?Появилась в съёмках исторических фильмов, меч за спиной вешать.В старинных фильмах это не делали.А они ближе как никак к этому времени.

Ответы
Серж)))

Это из фэнтези пришло:) кроме катаны у японцев так на спину никто не крепил меч

Вениамин Карасёв

ПРАВИЛЬНО

Серж)))

Тоже самое как стрельба из МП-40 от живота:) тоже бред. Кинематограф дурит по полной программе 🙂

Серж)))

Тоже самое как стрельба из МП-40 от живота:) тоже бред. Кинематограф дурит по полной программе 🙂

Серж)))

😊

Лариса Крушельницкая

А как его ещё носить, чтобы под ногами не путался?

Вениамин Карасёв

НОРМАЛЬНО..ОН ПРИКРЕПЛЯЛСЯ КАК ПОЛОЖЕНО.ВСЁ БЫЛО РАСЧИТАННО.. РЕМНИ ПОВЫШЕ МОЖНО БЫЛО,НАКЛОН РЕГУЛИРОВАТЬ...

Виктор Маркин

ниньзя-мать их. все иностраньщина.

Наталья

дилетанты. что с них возьмёшь!

Le
Leon

спину чесали от бекасов

Дмитрий Щеколдин

пусть его нет