Денис

Как правильно относится к людям ,которые верят в экстрасенсов и им подобным?

Ответы
Бо
Боka

Я сам экстрасенс, только не в том понимании, как люди представляют. Использовал на работе эти способности, коллеги знали

Денис

Не знаю какой вы экстрасенс ,но балабол вы знатный.

Бо
Боka

Переводчик положено по штату 🤨

Татьяна

А что в них не так? Разные взгляды, разные ценности сти или у них 3 головы и хвост? Не вижу проблемы.

Виктор Соловьев

Верят все люди только кто во что..и считать что именно своя вера лучше? Ну так и радуйтесь..)))

Сергей Суслов

Дэн, руны . Не врут. Хуёвенько на завтра. Не тебе так рядом. Это на завтра, сегодня первомай

Денис

Это врядли...

Сергей Суслов

Я не указ. Пока в" пальце" песня, вот вектор:

Денис

🙂

Сергей Суслов

Москва звонит - Moscow Calling Байден - подмойтся и позу прими. Глину помесим без мыла, на холодную:

Fi
Fiana

Если они адекватные, то так же, как и к неверующим в подобное адекватам)

Та
Татьяна

Спокойно. А Вы откуда знаете, что экстрасенсов нет?

Денис

А вы откуда уверены ,что они есть и они полезны?

Та
Татьяна

Что значит полезны? Это витамины что ли?

Денис

А я первым спросил

Старый Волчара

ну а как к верующим относиться? блажен кто верует)

A Lina W

Да пусть верят, лишь бы без фанатизма

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Никто не просит вас к ним относиться

Га
Галина

Спокойно отношусь, пусть верят, пусть носят им лишние деньги...просто ро себя говорю "ну-ну"...настоящие эстрасенсы есть, это природный дар, но их единицы, а этих пустых балаболок типа них тьма...🙈

Сергей Субботний

с опаской и снисхождением.

Денис

Они опасны могут быть?

Сергей Субботний

ну, они ж неадекватны.

Денис

Ну да...

Сергей Субботний

👹маска шамана?

Денис

У кого?

Раиса Бобкова

Пусть живут как хотят...

Михаил Никитин

Ну и пусть себе верят.

Людмила Ульяновская

Не обращать внимания

Ле
Лена

Не обращать внимания

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Как к любым людям

Иг
Игорь

Пусть верят

Лев Полыковский

Уважать их.

Денис

Это такой ответ в сравнении.Просто смиритесь.

Лев Полыковский

Глупо меня призывать смириться с тем, что вы такой упрямый.

Денис

Я не упрямый ,просто факты упрямая вещь.

Лев Полыковский

У меня есть факты опровергающие ваши факты, вы их не узнаете из-за своего упрямства.

Денис

Очень хорошо ,потому что я не любопытен ,и мне очень сложно доказать то чего нет.Ещё что-то?😁

Александр Грызлов

Вам решать

Денис

Хорошо...

Бобби Бриггс

Терпимо...