Златка Золотая

Изучение нового - это условие выживания. Что нового вы открыли или открываете для себя в последнее время? Только не эту лабуду про корону! А на самом деле важное открытие именно для вас!

Ответы
Александр Шебалин

А для меня сейчас очень много нового,т.к.после аварии и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.И всему то-что сейчас происходит,я удивляюсь.Но интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно и почти не глядя(видно автоматически)с ним работаю,нахожу все и вся.

А Б

Я в людях ежеразно открываю такие мысли, чувства и дела, которых раньше и не знали... от великого благородства до предательства

Helena Veselova

Нового? Вдруг выяснила, что и у муниципальных школ отбирают лицензии. Открытие для меня ошеломляющее.

Сергей Ерохин

более того если человек не идёт более в развитие..то автоматом включается программа саморазрушения..

Ольга Мананникова

Ни каких особо важных открытий не сделала, но обучаюсь постоянно чему нибудь нравиться мне это

Златка Золотая

Супер)

Ли
Лиза

Люблю открывать людей. Интересный человек всегда радостное событие в моей жизни.

Златка Золотая

Поддерживаю)

Vova Vova

Люди, книги, знания, опыт! Еще?

Златка Золотая

Как хотите

Vova Vova

никак!

Vova Vova

у меня каждый день много нового!

Студент Валера)))

Хм, наверное изменение причин способных изменить пространство по сценарию.

Ad
Adventurer

Все что мне нужно было открыть я откыл еще при практиковании йоги и тантры

Константин

Петь последнее время получается получше, много узнал о голосе и дыхании

A@
Alek @

моя жена... ну не знаю... про любит... не бросает... вот открыл себе...

A@
Alek @

да ни при чем... просто дождь, просто болею, просто воняю...

A@
Alek @

дождь хотел... болеть - нет...

Златка Золотая

Выздоравливайте

A@
Alek @

доктор тоже так сказал.. вечно все надеемся )))

Остановите Вите Надо Выйти

До меня давно уже все открыли, стоит только на ус мотать )

Златка Золотая

Я не о научных открытия. А о ваших

Бахтиер Юлдашев

Становлюсь более свободным от не нужных стереотипов

Игорь

Не всё то жёлтое, что золото или пиво.🤷‍♂️😁

Н*
Надежда *****

Что дальний восток и сибирь уже отданы китаю

Златка Золотая

Жесть

Александр Еремеев

меня уже ничем не удивишь все открыто давно

Торговецчернымдеревом

Полная луна реально притягивает взгляд...

Златка Золотая

Завораживает)

Ле
Лекса

Поездки дикарями) очень увлекательно)

Ле
Лекса

Во во))) поэтому списочек за дня два составляем)))

Златка Золотая

Ходишь потом по дому и все в одну кучу, что в глаза кинулрсь.. Складываешь.. А потом это все не лезет в рюкзак)

Ле
Лекса

Несколько их нужно))) мы ж на машине) 4-5 рюкзаков))))

Златка Золотая

И мы на машине....просто потом с машины на катамаран когда кладёшь все... Получается гора.. Которая того и гляди пойдёт ко дну

Ле
Лекса

😁

Александр Пешков

материальность мысли и слова

Златка Золотая

Поняли как это работает, да?)

Александр Пешков

понять сложно заметить и принять важно

Златка Золотая

Согласна)

Ни
Никто

В здоровом теле,здоровый дух

Аб
Абрам

Что можно брить под ышки