Elena Klyucheva

Не задавала бы такой вопрос,если б сон приснился разок-другой.мне часто снится,что я опаздываю на самолет.бегу,еду,прошу в такси по-быстрее,сердечный ритм зашкаливает...и в итоге-самолет улетел.во сне это как трагедия,как-будто или рейса больше нет,или денег.состояние ужасное.что это такое???

Ответы
Олег

по менять что-то в жизни надо, или что-то надо такое сделать что хочешь и не можешь типа смелости не хватает что ли. Или это просто предсказание на будущее не спиши подожди успеешь. По жизни не спиши, делай хорошо всё окуратнно и просчитывай каждую деталь, но как то так Елена пишите в личку. Я везде на всех сайтах

Elena Klyucheva

Спасибо большое))))

Олег

Пожалуйста!

Любовь Соловей-Грищенко

Вас мучает на подсознательном уровне страх опоздать к раздаче чего-то приятного, судьбоносного, вот Вам и снятся самолеты, дороги и препятствия. которые мешают достичь желаемого.

Elena Klyucheva

Интересно.спасибо

Наталья Анатольевна

Вы что-то катастрофически регулярно упускаете в личной жизни, улетевший самолет это сон о судьбе, по-анализируйте, кроме вас никто не разберется.

Elena Klyucheva

Да.спасибо

Юрий Фадеев

гипертрофированный комплекс контроля у лиц с неустойчивой психикой вызывает подсознательную тревогу проявляющуюся в сновидениях

Александр Данкев

Да не парьтесь, это всего лишь проекции на события минувших дней или не решённых проблем))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

что-то в жизни не сделано. у меня такие иносказания в сновидениях--обычная вещь..))

Валентина Белая

во сне мы летаем сами не растраивайтесь расправляйте крылья вперед

Валентина Белая

Вот прям сейчас попробуйте зайти

Elena Klyucheva

Я его удалила за ненадобностью.не работал

Валентина Белая

А востановить нельзя

Elena Klyucheva

Можно

Валентина Белая

давайте попробуем

Валерий Рудаков

когда человек торопится во сне--значит не сделано какое то ДЕЛО

Надежда

это параллельная жизнь на более высоком ...следующем уровне.

Светлана

Это ваше подсознание вам пытается что- то подсказать

Нино Эджибадзе

Нервишки шалят.Реальные проблемы в сон вклиниваются

Vladimir Usinsk

Подсознание, боитесь в жизни что то не успеть

Сердар Муратгельдыев

Мое мнение расставание ,и навсегда .печально

Elena Klyucheva

Красноводск

Сердар Муратгельдыев

К морю ближе умничка

Elena Klyucheva

Ну,уж так получилось)))

Сердар Муратгельдыев

Сейчас где

Elena Klyucheva

Тут же.дома

Михаил Алексеенко

Я столько раз опаздывал на работу во сне....

Elena Klyucheva

Просто странно,почему всегда аэропорт и самолет

Михаил Алексеенко

Что ярче в памяти засело.

Ме
Менслу

Боитесь не успеть что- то сделать в жизни

На
Надия

Тревога на душе, окрашенные проблемы..

Elena Klyucheva

Что такое "окрашенные проблемы"?

На
Надия

Нерешенные. С телефона иногда уходят опечатки..

Elena Klyucheva

А,понятно.бывает.спасибо

Elena Klyucheva

А,понятно.бывает.спасибо

Евгения Мишко

Радуйтесь, ваш рубеж ещё не скоро

Elena Klyucheva

Рубеж жизни?

Elena Klyucheva

Хмм..спасибо)

Вл
Владимир

а самолёт потом,терпит крушение

Elena Klyucheva

Нет.просто опаздываю и все

Николай Бочкарёв

Наяву, наверное, часто летаете?

Elena Klyucheva

Нет.ооочень редко

Евгений

Тебя спасли от катастрофы..

Elena Klyucheva

Всегда спасают?кто?

Евгений

Ангел Хранитель

Elena Klyucheva

Странно

Евгений

Ты же жива( разве это странно)