ah
aha hunta

Что гложет Михаила Ефремова?

Ответы
Сергей Хрулёв

Потеря. Я когда-то тоже бухал, но выходил на сцену, и меня уважали и ценили. Но сколько я потерял!!!👆В конце концов я потерял здоровье, а с ним ВСЁ остальное, восьмой год после инсульта. И Ефремову я сочувствую. Тем более человек, которого он убил, - невосполнимая потеря. Ефремов нормальный мужик, но не рассчитал свои силы. И ничего уже не вернуть. Я думаю вот как-то так.

Пан Стефан

Да ничего его не гложет. Убил человека и хоть бы что ... Теперь добровольцем просится в Украину. Видать, одного человека ему мало, надо ещё убивать!

Га
Галина

А гложет ли....ох, как я сомневаюсь...уложил молодого человека в могилу, а сам ест, спит, развлекается...живет, одним словом...👹

Илья Подбегалин

наверно ни его гложит он уже всю свою душу в зеленом змее утопил отец его Олег очень сильно переживает

Га
Галина

Совесть Мужик он не плохой и актер прекрасный Так уж получилось , всякое бывает в жизни

Людмила Иволга

Сомневаюсь,что этого конченого алкоголика может что-то "глодать"....

Z*
Z*Ирина*

Потеря потерь и гложет.. Жил в шоколаде.. и такой облом. 🤷‍♀️

Лина

Миша дул против власти, вот и залетел, дул бы за, отмазали бы

ah
aha hunta

Вы таки думаете Миша был больше против, чем "за"? Актриса Большова думаю двумя руками и между ногами "за".

Лина

ну отмазали же

Безобидный Злодей

Ни чего его не гложет ,выйдет снова бухать будет !

ah
aha hunta

Эт да! По беленькой Мишаня жуть как соскучился

Ал
Алексей

спившееся животное я надеюсь его гложет цирроз

An
Anyuta

Мне кажется, что ничего. Пропиты все мозги.

Pups

Что столько мудаков и дебилов вокруг

Вадим

Маня его гложет...величия,которая.

Ергалиев Жомарт

Если гложет, значит он человек...

Ма
Марина

Невозможность свободно бухать.

Антонио Гареев

Ничего, разве только вошки.

Марина

Отсуствие выпивки и кокса

Борис Толстошеин

хроническое недопитие....

Нептун

понимание что он гандон

Ben Sim

что может гложить козла