Ук
Уклава.

Банк России выпустил трехрублевую монету с Виктором Цоем. Зачем?

Ответы
Галина.ярославль

Монета это просто монета. Было очень много монет посвященным писателям, музыкантам, поэтам. Я с большим уважением отношусь к осетинскому народу, но вот не думаю, что многие знают о Косте Хетагурове. Монета с Костей есть. Многие, например, не понимают творчество Маяковского, а монета есть. Можно долго перечислять. Так, что, повторюсь, ничего плохого не вижу.

Ва
Варвара

Бабло срубить на фанатах "Кино".
Они только и делают, что выпускают монеты, которые у людей вызывают воспоминания об СССР.

Антонио Гареев

Не видел такой, но смею предположить для того, чтоб их на брелки разобрали и таким образом надурняка пополнить бюджет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В память о его творчестве. Не каждый фраер удостоен быть отчеканен на коллекционной серебряной монете.

Влад Тиссен

значит скоро попрут монетки с япончиком и другими бандитами и ворами в законе🤢🤮

Саша Аут

Не вижу ничего плохого в памятной монете с Цоем, хотя есть те, кто боится перемен.

Ук
Уклава.

и сталина

Романа

Да) И всех политиков подряд.

Саша Аут

Так никто не заставляет их приобретать, мало того, особо недовольные имеют полное право протестовать 😁 а вот указывать что надо. а что нет не имеют

Романа

😁

Саша Аут

✊😁

Чанга Чунга Чунгович

Чтобы унизить его, я думаю. Скорее всего унизить не его, а его поклонников

Ко
Костя

Потому что четырёхрублёвых монет не бывает.

Ук
Уклава.

так сделайте и будет.

Ко
Костя

Мне то зачем? :)) Это тебе надо :))

Ук
Уклава.

эх, ты, костя.

Ко
Костя

Вот :)) 🖼

Master Roma Mamedov

Это госзаказ,якобы помнят....кстати и по госзаказу и был убит

Александр

Потому что не было трехрублевой монеты с Виктором Цоем.

Ар
Артём

Наверное человек получше, чем какая-то птица-мутант

Руслан Котопёс

Ну видимо чтобы продать её))) всё всегда о деньгах)))

Roman K

Здравствуйте! Чтобы люди могли ей платить, я думаю

Сергей Павлович

Неужели правда? И правда ,зачем. Не велика птичка!

Ва
Варвара

для коллекционеров

Михаил Мещанинов

Кто его знает, может другого не чего не придумали

Адам Адамов

Одно объяснение: как еше напудрить мозги народу

Alex Blackmaster

Не знаю, наверное, хотели увековечить музыканта

Даниил Извеков

Отсчитаться перед МинФин! бля! А для чего нужно?

Иса Джи

Вечная память....не все памятник воздвигли себе

Александр Вяткин

Чтобы была ещё одна нумизматическая ценность.

Владимир Дружин

И вправду зачем? Лучше бы фельдмаршал Шойгу!

Ук
Уклава.

и с погонами лесника. у него спасать лучше получалось.