Ев
Евгений

появился новый лохотрон - социальный опрос... отвечаешь на 5-6 вопросов и (спонсоры) обещают тебе от 70 до 140 тысяч на карточку, но сперва надо внести типа залога-подтверждения 168 рублей... все так реально и начинаешь думать, а не попробовать ли разбогатеть... мошенники всегда хорошие психологи...

Ответы
Цв
Цветочек

Это уже давно. Потом эти внесете, вроде немного, но им этого будет мало и они вам напишут типа , что то пошло не так, нужно ещё и вы никогда не увидите тех денег которые они обещали. Все игрушки сразу смотрите иинабирайте в гугле там всех их разоблачили и даже есть такое, кто пострадал от лохотронов идите к нам мы не обманываем типа реальный заработок и так же сначала заплатите, и там в лохотроне, лохотрон ничему не верьте.

Ма
Мария

Так мошенничеством заниматься, это не в поле свеклу полость, или за бурёнками ухаживать.....Если бы , закон предусмотрел, независимо от чина, статуса,попался на мошенничестве, будешь лопатой поле из борщевика гектаров сто пересаживать лопатой! Мошенничество, кануло в лета! Несомненно!....

Ан
Анжелика

Мне такое смс сегодня на Вайбер пришло в 5 утра,разбудили,пишу гневный ответ,что ещё за развод,пишет:я сама не верила,а вот мне перечислили.Смотрю номер с какого пишут,Китай или Гонконг ,ну да понятно,у них уже рабочий день,и у мошенников тоже

Зоя Овсиенко

НЕдавно была передача про "военные письма" дамам, так эти лохушки (которые высылали в Сирию и Афгнистан деньги амерам)))) - даже после разоблачения уверяли с наивными глазами, что это - их "любимые"🥰😂🤣🤔

Зоя Овсиенко

Нет, у меня другая ситуация. Я сразу "с мозгами" вышла замуж и четверть века прожила прекрасно, ни разу не поссорившись.

Ев
Евгений

поздравляю, я рад за вас и ваших детей... у меня так не вышло, жена пожалела что вышла за меня по совету своих родственников, а я думал по любви великой...

Зоя Овсиенко

Вот пусть теперь она и жалеет, что СВОИМ мозгам предпочла мозги родственников. В любом случае - ВЫ - в выигрыше, а не она.

Ев
Евгений

проблемы то ее но дети наши видели нашу жизнь и не научились хорошему, вот их жалко...

Зоя Овсиенко

Так ЭТО - от ДВОИХ зависит - хороший пример подавать в семейной жизни...
В наших с мужем семьях в детстве были у родителей скандальные отношения, поэтому и я, и он получили мощный "иммунитет" к ТАКИМ отношениям, потому и не позволяли себе никаких скандалов.

Лариса Чурбанова

Как можно в это верить. ЛЮДИ бесплатный сыр только в мышеловке. Иногда людей на такие поступки толкает жадность. Мозг включите, кто по 80 тыс. Отдаст за опрос, Прислушайтесь к моему совету пожалуйста

Дина Орлова

Да сейчас ещё ведутся. Плохо научеы. Если мы не хотим угодить в них, мы должны быть начеку и замечать признаки того, что поблизости находится одна из ловушек Сатан.ы

Тамара Гончарова

Мама мне часто напоминала универсальный принцип почти на все случаи жизни: Плачут и просят (всё равно что), а ты рыдай и не соглашайся!

Людмила Миронычева

Понятно...у меня уже было примерно такое...С меня сняли 168 и не одного рубля не положили,поэтому я на такой лохотрон уже не поддаюсь!

Моня Гершензон

о чём думать? ... я Вас умоляю... на карточку? ... мне? 70 тыс ? ... 168руб ?... не вопрос,- вычтите, пожалуйста, их из моего вознаграждения ...

Евгений Карман

всё дело в людях, которые отвечают на эту уловку, а точнее в жадности: как говориться - пока живут на свете дураки....

Кот Макси

Как только обещают за час внимания (даже не работы) стоимость подержанных "Жигулей" - "Тут уж я уж не могу" (с) 🤣

Евгений Терехов

Для дураков.Умный человек сразу увидит,что это развод.Впрочем,идиотов сейчас немеряно,так что не удивительно.

Николай Ушаков

Нельзя жертвовать необходимым (168 рублей) только за одну надежду( обещенную лохотроном) приобрести излишнее!!

*****Кира

вроде и сумма не большая да? я платила раз 6-7 до сих пор получаю кучу денег не знаю куда их девать теперь

Ирина

☹️а отзывы то там ...как будто и правда

Ев
Евгений

или сами организаторы пишут или те - лоханутые, чтоб одним не оставаться в дураках

Ирина

☹️

*****Кира

отзывов тебе напишут пруд пруди сколько

Ирина

да уж...сами себе и пишут гады

Николай

Ну а как же, бизнеса без вложений не бывает. 100 человек надурят, уже 16 тысяч на карман...)))

Абырвалг

нет. плохие. просто и на плохого мошенника из сотни найдется один дурак. тем и живут.

Тамара Са

Неее, я давно пришла к выводу, что бесплатный сыр только в мышеловке, даже лотереи...

Сергей Шубин

Невздумайте я им писал возьмите с моего выигрыша хоть десять тысяч и сразу затишье

Александр Кива

Лучше сделай своему коту подарок! Купи ему на эти деньги чего-нибудь вкусненького

Ал
Алекс

Да , тоже предлагали . Я их так далеко послал , наверное до сих пор ищут , где это .