Lydmila Timashkova

Вопрос к знающим. Кто пользовался оборудованием для заморозки труб? Реально ли им перекрыть стояк ЦО?

Shanov_Alexey Шанов

Да жидким азотом полей батарею

Ольга

зачем такие сложности,
слесарь вашего ЖЭКа пекроет стояк,
сольет воду, и запустит все это когда надо,
и все это за 500руб
а 2-3 часа вам вполне хватит сделать то, что вы хотите

Дмитрий Монастырев

можно, но если есть обходная труба по которой вода будет церкулировать. а вообще летом надо делать такие вещи
.

Лена Морозова

Исключительно исходя из прочитанного в свое время на эту тему в инете: стояк не возьмется замораживать ни одна контора по таким услугам. Только отводы. Самодеятельные спецы на форумах были того же мнения. Вряд ли за полгода что-то изменилось.