Алексей Клименков

Если от стояка в две стороны пойдет труба, как уравновесить их?

Я не про существующие. Если новые делать трубы, пластиковые.
И можно ли обратку на два выхода, так же.

Ксения Лучкова

наах. .
не так.
если решил от стояка бросить в разные стороны радиаторы, то никакой регулировки не надо, нужно лишь соблюсти уклон, чтоб равномерно по ним стекала вода
ага, одинаковый на оба надо
+ мосты и краны

Юрок Сергеевич

гирю повесь и разводным ключём постучи по крану

На
Надя

Мдяяяя.. задал так задал

Ирина Беккер

При необходимости это делается установкой регуляторов на каждом приборе отопления.

Иван Шабельский

У меня на даче два стояка идут на верх и от них в оазные стороны идут трубы два кольца на первом и два на втором . Все оаботает все греет насос все прокачевает