Ирина

наш спорт поднятие бутылок
метание закусок в рот
и выживание в россии
на мрот
©

Ответы
Игорь Скугарев

Еще отъем чужого.

Ирина

напала,все отобрала,что в советское время строила,всех выгнала,в концлагерь посадила и вообще ужас что

Игорь Скугарев

Да, вы правы СССР был концлагерем для многих народов. Жаль, что эта тенденция продолжается.

Ирина

идите вы..

Игорь Скугарев

Правда не всем нравится, но от этого не перестает быть правдой.

Ирина

Наталья Марковская
час назад
Действия
Всем добрый день.Если есть граждане Украины,напишите в личку,есть вопрос по виду на жительство.Всем спасибо.
НравитсяПоказать список оценивших
Комментарий
ПоделитьсяПоказать список поделившихся
Анастасия Гаврилова
Пока все хорошо - Россия -ватники, дебилы и алкаши, а чуть прижало, так сразу помоги Россия!
НравитсяПоказать список оценивших10 минут назадОтветить

Sergei Chernenkov

Как то так

Владимир

это у Вас

Ирина

а у вас?

Владимир

как минимум не вижу алкашей

Ирина

ну так вы отдельное государство

Владимир

руководители достойные