Камола Насирова

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! Будьте здоровы, и пусть удача и везение сопровождают Вас всегда!

Ответы
Александр Колосов

Спасибо. А против ветра самолёт, так теорема Бернулли, создание тяги, разница давления по верху и низа крыла + встречная тяга. И в сан. технике, давление в трубах и скорость движения воды зависит от диаметра.

Данил Денисенко

Очень хорошее наблюдение!!! Возьму на заметку. Подкиньте еще чего нибудь. Я такое собираю. (Незаменимых нет!... Расскажи это морякам... - Замени Луну солнцем. Света больше. (А приливы)... и наоборот).

Камола Насирова

Спасибо

Анатолий

Хмм... "Самолёт взлетает против ветра..." Воздушного Змея и планер, действительно, легче поднять в воздух против ветра. А самолёту при взлёте ветер не только не нужен, ещё и опасен может быть...

Камола Насирова

Доброе утро!

Анатолий

Доброй ночи! )))

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо, Камола! К счастью, мир не настроен против меня, но расслабиться не дает, в тонусе держит. Красивых Вам зимних дней и радостного прихода весны!!!🌹😘

Камола Насирова

Спасибки дорогая

Тигр Очень Ласковый.

Про ветер , Вы это очень верно сказали. Сегодня шел по улице и ветер такой...что просто остановил меня. Пока порыв не утих, идти было не возможно. Это под Воронежем.

Камола Насирова

Понимаю)

Kanstantin Kan

Благодарим и Вам того же!!))) Но, сегодня самолёты взлетают при любом ветре!))) А когда все против, лучше Сжать зубы и сказать: "А идите вы все Лесом!!")))

Мария Давыдова

Когда весь мир настроен против тебя, не стоит взлетать. Ибо плевать против ветра - занятие плохое, стоит подумать над одним словом - ПОЧЕМУ?

Belich Roman

Не верно.... Самолет стараются провести так, что-бы он взлетал против ветра.... Но иногда на полосу действует сильны боковой ветер... ;-))

Belich Roman

Учительница пришла на урок с кулоном в виде самолетика... Вовочка смотрел не отрываясь... Не выдерживая, учительница спрашивает:
-Вовочка! Тебе самолетик понравился?
- Нет Марья Ивановна! Аэродромчик... ;-))

Камола Насирова

Круто хи хи

Belich Roman

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=2015598554684790489&text=почему%20самолеты%20не%20летают%20над%20тихим%20океаном%20картинки&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1582566145084630-230564446498276868400068-vla1-0569&redircnt=1582566150.1

Бактыбек Эркинбаев

..,когда самолет против ветра ..,не так уж страшно , а вот когда ветер боковой..,вот тогда любой атеист начнет молитву читать..,!!

Миша Лакомов Михаил

Самолёт взлетает потому что это добавляет взлётных качеств ,а вот человеку препятствия необходимо обходить но не убегать.

Дмитрий Губин

У вас чего теперь даже русскоязычных сотрудников не осталось, или вы пытаетесь с алькаидой заговорить? Салам Дажбек - Вова

Дмитрий Губин

Ну да.

Камола Насирова

И вам скорейшего выздоровления

Дмитрий Губин

Я не болею.

Камола Насирова

Да будет так

Дмитрий Губин

И... хорошо.

Бабай Мазай

Шо, честно? В Кабуле была одна полоса и самолеты набирали высоту спиралью, чтоб не выйти за зону действия ПВО.

Иван Поздняков

а если самолета нет то можно полетать на паралете или дельталете
они тоже против ветра взлетают

Владимир Коваленко

Камола, лапочка, прелесть-ценю твой ум и профессиональную наблюдательность. Браво!🌹🌹🌹👏

Владимир Коваленко

Как хорошо мы понимаем друг друга. мне приятно1

Камола Насирова

Мне тоже!

Владимир Коваленко

У меня такое чувство, что вустретились недавно, а знаем друг друга давно и понимаем с полуслова. Неужели ошибаюсь? На прежнем фото махонькая такая, наверное детсадовское фото (шучу!), а на нынешнем так возмужала ( не шучу)! Импозантная дама!

Владимир Коваленко

Камола, растрогалась поди, расшаркалась?🤭🤫 Искренне!

Сергей Иванов

Нет птицы взлетают против а у самолета скорость больше 300 км при взлете..ему пофиг как взлетать

Камола Насирова

Возможно

Сергей Иванов

Так вы не вкурсе?

Владимир Демидовский

Прямо восточная мудрость! Хорошо,а то мы уже испугались,что мудры были только древние.СПАСИБО.

Камола Насирова

Пожалуйста

Друг Михаила

Самолёт, жизнь и поведение человека - не самолёт, надо ещё успешно сесть, не сломав шасси.

Камола Насирова

Было бы желание

Друг Михаила

Это все наивная философия делитанта

Камола Насирова

Пусть будет так))

Друг Михаила

Пусть будет

Михаил Маренко

Всепогодные самолеты могут взлетать, как против ветра, так и по ветру, а так же поперек.

Камола Насирова

Супер

Михаил Маренко

Камола! тебя на этой фотографии не узнать))). Ты в Ташкенте?

Камола Насирова

Да в отпуске

Михаил Маренко

Ну удаче тебе и привет матушке.

Камола Насирова

Спасибо солнце

Наталья Коробова

👍 И ВЫ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, УДАЧИ ВАМ И ВЕЗЕНИЯ!!!🍀🌹💐🌹🍀

Камола Насирова

Спасибо

Владимир Кириллов

Не стоит прогибаться под изменчивый мир: пусть этот мир прогнётся под нас.

Камола Насирова

Верно

Владимир Кириллов

Хотя я с Макаревичем и не согласен.