Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Разумеется, человек – это совокупность множества критериев, и судить по какому-то одному ну почти такое себе. НО если человек ненавидит животных.... я никогда не буду ему доверять 😑

Для вас есть такой критерий, по которому человек сразу идёт на*, не смотря на всё остальное?

Ответы
Александр Кузнецов

представим себе такого человека, который знает животных намного лучше обычного обывателя. он знает не только какие они мягкие и пушистые, но и какие они жестокие (обычная пищевая цепочка), какие они бесчувственные и т.д. почему же вы осуждаете (шлете его на...)? в силу того, что вы знаете о животных, вы их считаете "одними", но некоторые их знают с другой стороны. например я знаю девушку и она кинолог. вот она, работая с собаками, высказалась совсем отрицательно про них. что они глупые, злые и вообще не преданные (а опыта у нее побольше любого собаковода). да, это лишь её мнением, но тем не менее. это лишь слова, о которых я бы рекомендовал подумать (не настаиваю 😊)
хоть и есть такой критерий, но я всё же даю шанс всегда человеку. для меня это употребление алкоголя (наркотики тем более и сигареты практически тоже). для меня человек, сознательно употребляющий яд, который убивает не только организм и главное мозг, он убивает и надежды на долгую и счастливую жизнь в адекватном обществе. (это очень вкратце).
остальное (если это что-то из разряда "я считаю так..."), я бы мог обсудить и с удовольствие выслушать позицию человека (хотя и мнение касаемо алкоголя я бы тоже выслушал, хотя вряд-ли что-то новое бы узнал)
надеюсь не утомил вас 😊

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не просила давать характеристику моей жизненной позиции.
За ответ спасибо.

Александр Кузнецов

дак а я про вас ничего и не писал. (даже когда я использовал слово "вы", это был оборот речи).
всегда пожалуйста 😊

Александр Кузнецов

😄 ваше право верить мне или нет.
всего хорошего вам 😊🖖

Андрей Белка

Кто жесток к животным, тот не может быть добрым человеком.
Наша собачка, Неличка:
🖼
Анекдот к слову:
"Мужик приходит к председателю колхоза и говорит: «Возьмите меня зоотехником» — А что ты умеешь делать? — Я понимаю язык животных. — Ну ладно, пойдем на ферму. Подходят к корове. Мужик: «Му-у-у!» Корова: «Му-у-у!» — Она сказала, что дала 15 литров молока. Доярка сдала 10, а 5 домой отнесла. Пришли к доярке, обыскали, так и есть — 5 литров в заначке. Подходят к свинье. Мужик: «Хрю-ю-ю!» Свинья: «Хрю-ю-ю!» — Она говорит, что принесла 7 поросят, но свинарка двух унесла домой. Обыск у свинарки, находят двух поросят. — Ну ладно, беру тебя, — говорит председатель. Идут по улице. Навстречу коза: «Бе-е-е!» Председатель: — Ты ей не верь, я её поцеловал только один раз, и то по-пьянке…"

Alina Nn

🤝👍точно! сегодня утром иду на работу. Мамашка с ребенком маленьким и собакой гуляют. Собака дворняжка. И недалеко бегают четыре таксы. Такие забавные😍Мамаша взяла ребенка и повернула в другую сторону злобно сказав - Терпеть не могу такс, фу!! прям ненавижу их.😳я аж остановилась.....как такое возможно???

Миннигель

Ну ненавистничество конечно не есть хорошо, но любить их тоже надо в меру, напротив начали строить дом, на зиму живут в городе, так вот жена сердобольная всех кормила и осенью они с...сь и все эти котяры остались на соседей, особенно весело было в марте

Марго Беккер

Ты заметила, что я с НЕЙ согласилась? А- она нет потому что Оголтелая-нифга вокрук не видит кроме свооего яда..

Миннигель

Почему так то, в жизни до фига негатива

Марго Беккер

ТЫ МЕНЯ спрашиваешь, а ни еёё???

Миннигель

Всех... зачем сюда приносить негатив, сюда заходим пообщаться получить негатив, а у нее агрессия

Марго Беккер

Таак Свободнаа..

Дзен Буддист Федор

Идут" на" люди высказывающие свое мнение относительно ЛЮБЫХ вопросов. То-есть мы все его высказываем,но есть субъекты,которые ни в чем не разбираются от слова совсем. Но при этом в любом разговоре они первые. От медицины и политики до засолки огурцов.

Ва
Варвара

Про животных- поддерживаю.
Еще есть дети. Я считаю, чужих детей не бывает. И все эти разговоры про "не женись на разведенке, зачем кормить ее/его спиногрыза" для меня являются показателем уровня интеллекта человека. Такой человек так же идет далеко....

Защитник Детей

Конечно есть. Если человек тебя не уважает например, то есть позволяет ляпнуть в твой адрес обидное. Или просто пользуется твоей добротой и ставит выше себя. Много примеров. И в моей жизни многие пошли по этому путь( на*)

Николай Дубинин

...когда человеку категорически что то нравится или не нравится, он обречен на катастрофические ошибки. Многие отмороженные негодяи и садисты были, есть, будут сентиментальны, и любили, любят, и будут любить животных.

Николай Дубинин

...разумеется)))....

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нормальный ответ на вопрос будет или нет

Александр

Человек не может ненавидеть животных, только определенный тип, вид или класс, ну или подклассы. Например, кого-то дико пугают сфинксы(кошки), но к другим породам любовь и уважение. Так что вы уж слишком категоричны...

Deribas

В жизни - приходится мириться, если приходится общаться с человеком.
Здесь же - просто делаешь пометки человеку, и, если уровень его грехов переваливает за критическую отметку - просто отправляешь в ЧС.

Анатолий Грачёв

В Питере проблема бездомных собак честно решена с помощью соответствующих питомников. А в других городах и областях говорят, что разворовали средства, выделенные правительством для этих целей.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А где я спрашиваю о проблемах бездомных собак?

Анатолий Грачёв

Можно решить проблему гуманно. Например с собаками: и людям спокойно и собаки живы в соответствующих приютах. А можно усложнить. Если стая собак загрызёт вашего ребёнка, сомневаюсь, что вы будете продолжать ратовать за "бедных животных". А ведь такие случаи были.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Алё! Вы чем читаете? Я НЕ СПРАШИВАЮ ОБ ЭТОМ!!!!!

Анатолий Грачёв

Так ненависть к животным тоже не на пустом месте появляется. Я например против тех же собак ничего не имею (меня они не кусали), но из религиозного воспитания знаю, что собака - уличное животное. Христианин не должен держать собаку дома и пускать её в храм.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну сочувствую.

Валерий Юрьевич

Несомненно...и этот критерий схож с вашим. Если человек ненавидит животных-он не только недостоин доверия,а и нормального отношения тоже. Ненавидеть слабого-это удел шакалов,полагаю...

Валерий Довнер

Счастлив тем, что целовал я женщин. Мял цветы, валяясь на траве. И зверьё, как братьев наших меньших никогда не бил по голове... ( Сергей Есенин ). Это я к тому что животных любить надо...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Но я не об этом спрашиваю.

Денис Богатов

Животных люблю! Сразу на х.. сложно отправить)! А так как у Есенина- не грусти дорогой и не ахай жизнь держи как коня за узду посылай всех и каждого на х.. чтоб тебя не посли в п...у

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Если он употребляет слова "укрорейх", "укронацисты", "аллея ангелов", "можем повторить" и многие мемоштампы из дебилизора, независимо от того, троллит он, или реально им верит.

Мария

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мой почти жених ударил нашу старушку дворняжку ( взяли с приюта 12 лет назад)! Любимая- член семьи! Брат ему с ноги разбил нос!! Разошлись - это мразь мразь!

Галина

а как можно судить человека за отношение к животным . . Мне например очень тяжело когда животное умирает ,потому и не держу ни кошек, ни собак, ни змей ,ни кроликов .....

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как хочу, так и сужу.

Галина

Ваше право .

Валентина

Многое есть что не совпадает во взглядах у людей,ваш пример про животных для меня идеален ...я их тоже люблю и не понимаю мягко говоря их противников бессовестные

Иван Иванович

🖼 Ненавидеть животных невозможно, они приносят радость и сами добрые. А критерий такой есть, человек в первой беседе просто врет.. А значит, гуляй вася.

Ку
Кубаночка

Я как то еще могу понять людей, которые не любят животных..НО!!! если само животное настороженно относится к человеку, то с таким человеком я общаться не стану...