Пользователь Linux

Иду по улице. Навстречу идёт мужик и смотрит на меня. Я смотрю на него, а он на меня. Вдруг он резко останавливается прямо в полутора метрах от меня и глядя мне в глаза начинает неистово креститься. Я, если честно, чуть кирпичей не отложил, думал у меня рога или крылья выросли. А потом догадался оглянуться и точно - прямо за моей спиной из-за деревьев торчали купола храма. Но, млин, в какой-то момент мне показалось, что я реально сейчас буду изгнан куда-то в низшие круги ада.

Ответы
Людмила Теперик (Назарович)

Не стоит об этом думать, нужно жить по Божьим законам и тогда ничего не страшно, даже, если кто-то будет крестится

Людмила Теперик (Назарович)

Вам смешно... ваше право...

Майя Петрова

🤣😆😅 Мужик "саечку" за испуг с Вас не взял?

Людмила Канивец

😃