Виктория Иванова

В чем заключается суть политики Apple , продавать iPhone 12 без зарядника, т е недокомплект, при этом создавая на последний искусственный дефицит при отсутствии роста ценовой политики?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они в тупеке их Китай прижал до потери разума! Эпл живёт на том что что их шатл фон ( ну по цене) это совершенство! И нет зарядника да ещё и крутого ценой а 30 баксов! Прицене фона за 1000 продают совершенство в комплекте с гемороем! Иди еши его потом думается мне что народ не поймёт этого шага альтруизма

Виктория Иванова

Это больше похоже на коммунистическую тупость

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Капиталпстическую

Виктория Иванова

Да нет, при возникновении тупости а условиях развитого капитализма , даже успешная компания идёт на дно

Zаиц Харофый

Америкосы. Это ж падлы безсовестные. На любом гавне копейки делают.

Виктория Иванова

Так здесь они не делают . Почему тогда не завысить цену на зарядник ?

Владислав

Проверка ,какая степень абсурда сможет обрубить фанатский сектор

Ан
Анатолич

Так то оно так,просто по другому вот так,но это ничего пусть будет

Роман

Это намёк на то что с 11 зарядник должен был остаться😏

Виктория Иванова

Мощность не та

Роман

Че правда что ли? 🤔

Роман

Так а 13 вообще без гнезда будет..

Ку
Кузьмич

Их маркетологи знают что то большее, чем покупатели)

Виктория Иванова

Такой маркетинг напоминает коммуняк

Ку
Кузьмич

Ну не знаю...))

Alexandr Kalikin

УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДАЖ ПРЕДЫДУЩЕЙ СЕРИИ..

Виктория Иванова

Смысл ? Они снимают их с производства и люди не будут брать старьё . Кто покупает apple , не особо деньги считают

Alexandr Kalikin

....Тогда...зарядники должны будут продаваться е примеру....на пол года позже по высокой цене...что покроет расходы на выпуск новой линейки смартфонов...

Виктория Иванова

Логично , но этого нет , они продаются

Ле
Лекс

)))все проще. Нужен постоянный спрос.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

говорят забота об экологии вроде

Виктория Иванова

Отсутствие зарядника? Странно почему Боинг не поставляет самолёты без двигателей

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну двигатель и зарядка не особо подходят тут.. в случае боинга аналог зарядки это машина-заправщик.. думаю в комплекте не идет она с каждым лайнером

Виктория Иванова

Почему машина ? Во франкфурте например заправка из подземных танков , они же не могут идти , это типа док станции)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну где как, вот во многих местах и дома тож, есть уже розетки для зарядки - вот и получается что комплектный зарядник будет без дела валяться.. я такой подход к комплектации не приветствую конечно)

Виктория Иванова

По крайней мере эта вещь без которой тел не работает

Бес Пристрастный

Быдло и так купит, в чём проблема?

Виктория Иванова

Да нет нечем зарядить

Бес Пристрастный

Можно купить зарядку отдельно.

Виктория Иванова

Можно конечно , особенно когда их нет в стране и надо из другой заказывать

Бес Пристрастный

Если человек ради понтов готов тратить деньги и терпеть неудобства, его не остановить.

Виктор Правдин

В вашем вопросе скрыт ответ.

Виктория Иванова

Так ответьте

Игорь Фолимонов

Я такое дерьмо не покупаю

Виктория Иванова

Да это не дерьмо , это единственное что осталось нормальное , дерьмо это их политика продаж

Игорь Фолимонов

Не покупаю принципиально

Виктория Иванова

Почему ? Дорого для вас ?

Игорь Фолимонов

Не люблю тратить деньги на хреновина, стоящую как хороший ноутбук

Виктория Иванова

Но они же прекрасны в плане функционала

Игорь Фолимонов

Нисколько

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы обогатиться на вас

Иван Устинов

Поржать на леммингами.

Собеседник

Мелочная вы однако...

Виктория Иванова

Так в чем суть?? Речь про apple не про меня . Я не мелочная я жадная

Собеседник

Так мелочность - это и есть составная жадности.

Виктория Иванова

Так в чем суть?

Собеседник

В том ,что беда не в "Эйпл ,а в вашей мелочности.

Тамара Тартынская

в этом вся соль

Виктория Иванова

В чем ? Дефицит и отсутствие продажи по высокой цене ?

Иван Петров

Пипл хавает

La Testa

Не знаю