🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Только пришёл на сайт и уже двоих пришлось в чёрный отправить, весенние обострение у хамов на сайте не замечаете?

Ответы
Сова Мудрая

Это ещё обострение последних дней. Скоро условия жизни на Земле резко изменятся. Времени осталось очень мало,события на земле подтверждают.

Ва
Валера

Всяк человек для чего то рожден, может если хотите с ними общаться. нужно выучить их язык, не хотите зачем поворачиваться на пёсий лай...

Ольга

Заметила,тоже таких в ЧС,даже если не именно в моей ленте,зачем мне читать фашистские высказывания и оскорбления моей страны.

Валерий Дементьев

а может у вас проблемы с психикой....я уже 10 лет на спрашке и ни одного в чс нет...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это ваше право мусор не убирать, я убираю в отстойник замло и хабалок

Валерий Дементьев

может вы их просто спровоцировали

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я вежлив со всеми, а вот глупых не люблю, идите

Юлия Пак

Мне неважно какое время года, у меня это внесезонный процесс. Чуть что - в ЧС.

La
Larisa

И не только весеннее всё сейчас неуравновешенные и пар выпускают как могут

Ксюша

Я вообще хамов не замечаю,для меня они пустое место !

Александр Геляев

Они не только весной. И в другое время года хватает.

Lady Winter 🇷🇺

Двоих!! Тут десятками можно отправлять

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Можно, отправляем. Но сегодня две особы бочку на меня покатили, как только зашёл на сайт, одной фотка моя не нравится, другой комменты

Lady Winter 🇷🇺

Жуть..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой не' я после жорика и в чс не верю тут

Олег

Пипец. Троих с утра в карцер отправил.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот и я троих, двоих баб, и за ними третьего, который потянулся в диалог

Эйно Виртанен

Замечаю. И дебилов много повылезало.

Ша
Шараф

мне до лампочки, пусть языки чешут!

Ирэн Понарошку

В психушке день открытых дверей

Ви
Виктория

Распустили дурку

Ок
Оксана

это последствия Спутника

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я ее амнистировал и пожалел, подружка местных троллей, вроде Вэла. Другая с ником Ахинея, написала что на одном профиле я белый и пушистый мальчик, на другой пропаганде служу - когда пропагандой было правду говорить?

Ок
Оксана

так это одна шайка лейка--читала недавно его комменты--так он считает себя здесь типа Пути--кого казнить,кого миловать,не не в ЧС и навечно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это вэл то? У него от меня бомбит, воровал со своим дружком даней фото моё, и писали от моего лица ахинею. Сейчас дизы ставят с разных аккаунтов, например замороду страницу, и вопросы на которых 8 лайков в минусе. Антизая эта из Казахстана из их банды

Ок
Оксана

да эта та еще мразь деприссивная--вот не знаю почему--как ни казах,так калбит.

Лариса

Там тоже путиновирус , какую им дать прививку,чтобы самоликвидировались🤔

~Восточная Сказка ~

Ой оно здесь круглый год

Андрей Будняев

Люди озлоблены войной.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так хамоо кинул которая с Казахстана и из России, женщины, одну амнистироаал, проявила себя снова

Андрей Будняев

Сейчас такая напряжённая ситуация в мире..Люди на нервах..Эмоции привалируют..Это естественно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Одна наехала, что я против войны, другая из Казахстана дура, подруга троллей, писала тут, что ей не нравится вопросы про войну, ну и мне нахамила, про внешность, хотя сама не айс

Андрей Будняев

А может Ваша внешность самая крутая для жителя Антарктиды?😛

Диляра Минькина(Пермь)

я им просто не отвечаю

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я им тоже - они мне ответили

Диляра Минькина(Пермь)

проспустите их просто,зачем тратить на них свою энергию..

Гр
Графиня

Что-то не попадаются.

Смена Мерности

Я еще нет. А меня да))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Из папы наверное. Мож аист принес, или в капусте нашли

Смена Мерности

Похоже🤔 иди инопланетный🤭🤭

Смена Мерности

Или🤭🤭

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как шутил петросян "В СССР секса не было, нас партия рожала"

Смена Мерности

Точна