Summer Girl

Случалось ли Вам злиться на кого-то без особых на то причин? Когда Вы заранее накручены. И нужен лишь повод, чтобы разразиться проклятиями и обвинениями. Злитесь на всех без разбора?

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

ты в случайности веришь?
Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности.

Summer Girl

Опять???зачем написал?)))

Ангел Нежный И Эротичный

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "

Summer Girl

Опять и это?????? Король повторов))))

Ангел Нежный И Эротичный

В принципе, речь идет о выработке новых условных рефлексов

Summer Girl

У меня?))))я же собака Павлова)))

Ангел Нежный И Эротичный

Именно оральный секс дает большее разнообразие и более тонкие оттенки удовольствиям

Сергей Трушин

Бывало, но я знаю о таком изъяне и поэтому держу себя до последнего.. и в итоге выходит все не так, как кипело в голове)))

Summer Girl

Круто!!!у меня не всегда так выходит((( но я стараюсь)))

Анатолий Фамильченко

Да не возмутиться мой ум против ближнего и избавь меня Господи от памяти обид.

Sa
Samson

Любой человек в чём-то "статичен" - эмоции раз возникнув быстро не проходят?

Александр Недокушев

Слава Богу, нет.. Я отдаю себе отчет в своих эмоциях, словах и действиях!!

Геннадий Соловьев

Не берегу нервы))бывает вскипаю но стараюсь сразу остыть))))

Игорь Коледов

Да , наверное. У всех такое наверняка было.:-(

Ju

Нет.я всегда точно знаю кого надо ,,убить,,

Александр Куликов

Нет,)) мне не знакомо чувство злости)))

Аптер Пётр Яковлевич

На мгновение и потом отходит злость

Пух!!!!!!!

Ха!Вы о чем?

Summer Girl

Хм!а вы ?

Пух!!!!!!!

Ругаетесь?

Summer Girl

На вас?

Пух!!!!!!!

Да Боже упаси,что бы на меня!!!

Ласковый Подонок

Хм

Summer Girl

Благодарствую)))

Ласковый Подонок

Потрясно)

Summer Girl

Чего?)

Ласковый Подонок

Благодарствие

Summer Girl

😉