Ира Кожухар

Когда в разговоре возникает пауза, как правило, о чем вы начинаете говорить?

Ответы
Лё
Лёшка

что то погода за окном разошлась...а вообще, я стараюсь общаться с теми, с кем молчание, не вызывает неловкость)))

Ира Кожухар

Достойно

Сергей Хрулёв

"Ты знаешь, пауза возникла, а я забыл что надо говорить, подожди, я блокнот достану, и мы эту паузу загладим".

Садык Аскеров

о погоде.делаешь печальное лицо и начинаешь жаловаться на погоду.или жарко или холодно или сыро.

Sa
Sabrina

о погоде, всегда говорю о погоде. это универсальная тема, коснувшаяся всех людей, это волнует.

Им
Имя

это с кем ? с подругой у нас пауз никогда нет. времени не хвататет на общение

Сергей Ерохин

ни о чём чаще..умение взаимодействовать в тишине нужно тоже практиковать..

Константин

Предпочитаю перезарядить))))кому повезет то мозги, кому нет пистолет))))

Мария Мерзлякова

Вспоминаю уморительную историю, которая будет интересна собеседнику.

Василий Дороговцев

ситуации такой не было ) обычно собеседник начинает новую тему)

Valeriy Zuyev

о погоде говорят все потому что пауза вечна как и сама погода

Павел

Иной раз темы льются рекой... а иногда... вымучиваешь диалог...

Евгений Болонев

Классическая тема в таких случая - погода. Всегда выручает!

Алекс Венцель

Я говорю: Та-а-ак, поговорим о чём- нибудь другом...)))))))))

Анна Голубка

Если собеседник мне приятен, то темы сами приходят

Андрей Леухин

Во время паузы нужно думать,а не говорить 😉

А.
Андрей .додица

Смотря по ситуации.И где с кем находишься.

Су
Существует

Я держу паузу по совету Джулии Ламберт😉

Ильдар Снежный

пауза в реале? между мужчиной и женщиной?

Радик Якупов

Даже не думал об этом ,интересный вопрос

Светлана

Если уж взяла паузу, то ее надо держать )