Альтер Эго

Как объяснить феномен, что человек пьяный, не стоящий на ногах, тем не менее - прекрасно может играть в шахматы и выигрывать..?

Ответы
Табуретыч

Потому что алкоголь бьёт кому-то в ноги, а кому-то в голову. У нас в подъезде один может литр водки выпить, а разговаривать как трезвый, всё соображает, но ноги заплетаются.

~ Евгения ~

Возможно его соперник вообще не умеет в них играть- вот и результат

Игорь

Мастерство не пропьёшь.