World See

Почему когда люди делают что то не для себя например пирожки котлеты пельмени,то можно и схалтурить,положить начинку некачественную,"не для себя же"! или тесто с палец толщиной.?

Ответы
Майя Петрова

Потому что это люди бессовестные... Ради своей выгоды (большей прибыли и меньших затрат) идут на обман... Я вот знаю даму, что на своей семье экономила: у неё вечно фарш мясной был пополам с картошкой, а тесто в беляшах и пирожках - толщиной с палец... Они почти все деньги тратили на барахло...

World See

ну вот на своей семье экономить......даже не знаю что сказать..

Майя Петрова

Ну и толстые все - с мучного и картошки-то...

Людмила Мухорина

ЭТО ТЕМА ВСЕГДА. Я ЧАСТО СПРАШИВАЮ. А ДЛЯ СЕБЯ? ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТАК ПОЧЕМУ МЫ ПЕРЕСТАЛИ УВАЖАТЬ( ДРУГ ДРУГА)

World See

вот именно. правильно вы сказали про уважение! мы не только других мы перестали уважать себя..

Людмила Мухорина

так приходится на работе , ВОТ ЭТО НА ПРИЛАВОК. А КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР НО НЕ НАШ. ПОД БУЛЬДОЗЕР. ПОЛНЫЙ БРЕД. НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА НАШУ СТРЯПНЮ ПОД БУЛЬДОЗЕРОМ.

World See

а мне бы хотелось посмотреть на наши товары под трактором😀

Галина Дьячина

Вот так все друг друга. и обманываем каждый на своём месте..а потом ругаем только врачей и учителей..

World See

вот именно....

Михаил Алексеенко

Они думают только о сейчас. Дальновидный думает о репутации! Правда-если это-не вокзал.

World See

вокзалы,аэропорты это вообще жуть какая то,цены бешеные а товар дрянь!

Михаил Алексеенко

Только Примаков смог развернуть самолет!

Ну
Нурия

Не всегда так. Некоторые показушничают или других любят больше, чем себя.

Ир
Ирина

Потому что время такое. Сейчас все хотят украсть или получить нахаляву.

World See

наверно людям не хватает денег,

Ир
Ирина

Нет. Просто эго раздутое.

Ба
Балагурушка

А ты не покупай, не ешь некачественную. Сделай сам - для себя..........

Ба
Балагурушка

Общепит называется.........старая история..........ещё из совдепа

World See

ну вот

Ба
Балагурушка

В те временя не то, что мясо домой воровали, а даже горчицу со стола ....)))

World See

да всё тащили что можно

Ба
Балагурушка

Сейчас не тащат. Потому что нечего. Сырья не хватает качественного. Используют просрочку или консерванты, заменители......

Николай Селенин

кроме того что ссыкло так ты ещё и бракодел????

Вера Попова

вы почему хамите человек правильно написал,дома вы все такие мастера а как на работу приходите одна халтура,так и ответили бы что тогда мясо домой не упрешь

World See

да дед на лавочке поругался с кем то вот и злой😄

Вера Попова

так и пусть на лавочке хамит

Ви
Виктория

В ощепитах поваров учат такому отнощшению

World See

ну вот ещё и учат😀

Светлана Агламазова

А ты штангельциркуль наперевес!

Светлана Агламазова

Мне позвонили)

World See

нифига се! ну ладно в японии сделали ресторан с человечиной,и у нас выходит тоже есть

Светлана Агламазова

На трёх вокзалах- думаю- даже из инопланетян шаурму х,,ярят

World See

Весело живём!😂

Светлана Агламазова

Нам некогда записать)

Геннадий Ефаркин

так устроен мир мировозрячий

World See

ясно

Да
Дарий

Боюсь 99% общепита этим грешат

World See

да конечно, все кто имеет отношение к этому..

Да
Дарий

По сему надо максимум питаться дома

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сватам такое не приготовишь

Марина

Капитал Маркса почитайте

World See

а там картинки есть?

Марина

К сожалению нет)

World See

Жаль...

Александра Федоренко

Ну не все же люди такие

World See

да не все..

Андрей Науменко

ТУ такие ТУ...

World See

ну да