Нателла

Самолёты похожи на птиц,поезда на змей,подводная лодка на дельфина какие еще технологии похожи на животных?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

Ой, Натали...да почти все 99.999 - от природы.. Парашют - у семян одуванчика , реактивный двигатель - у осьминога и кальмара.,Увеличительное стекло - глаза..а телескоп - глаз орла с двойной линзой.....даже атом (бомба) - термоядерная реакция на Солнце... винт кораблей - хвоста акул, дельфинов... Легче сказать что ЧЕЛОВЕК САМ придумал..это - динамит, порох, и шахматы всё...точка...

Сергей Красавин

Наташа! Доброе утро! … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Хорошего дня! Сергей. Москва.

Сергей Кузнецов

Никакие пока. Самолет вовсе не похож на птицу, змею на колесах, передвигающуюся на рельсах - покажете, субмарину с хвостом - видели?

Нателла

Вредный

Сергей Кузнецов

Наташенька - нет Я оче-ень душевный человек

Нателла

🙂

Ни
Николай

Самое простое разобрали))) Крылатые ракеты то-же на птиц похожи)) Машины в городе в пробках похожи на муравьев с высоты)

Алекс Гот

ракета на каракатицу ,телевизор на глаз мухи ,вертолет на стрекозу,гусеница трактор ,наука эта называется -Бионика

Де
Дед'уктор

Подъёмный кран похож на..., перфоратор на дятла..))бронежилет на черепаху, шприц на комарика,

Виктор Шаламов

Не технологии, а готовые изделия. Технология - это технический план изготовления изделий.

Нателла

Ой ну куда нам плебеям

Ведающий.

Угледобывающий проходной подземный экскаватор - на крота.

Пуфкас Стас

Мотоцикл на Петровича похож когда он раком стоит)

Петр

Бурмашина - крот.
Камнедробилка - женщина.

Нателла

Хахаха

Петр

😘

Th
Theodore

Никак не похожи даже приведенные примеры.

Зиннур (Октябрьский)

Которые вряд ли им понадобятся👫..🌹

Леонид Писанов

да и девчонки порой похожи на животных)

Александр

То, что перечислили рядом не лежало.

Andreas Aisenstein

Интернет похож на обстиненцию.

Нателла

Такое слово я не знаю

Andreas Aisenstein

Это очень хорошо, вы просто прелесть.

***Kym***

Троллейбус на жука навозника )

Нателла

А трамвай?

***Kym***

На сороконожку ..

Нателла

😉

Just Imagine That

Вертолёт похож на стрекозу.

Ve
Veselo

Никогда не задумывался)))

Мирумир

стрекоза - вертолет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наука, которая подсматривает изобретения природы и внедряет их в аппараты, созданные человеком, называется "бионика"