Светка Малышка

Значит так... В Новом 2016 году: землю - крестьянам, фабрики - рабочим, женщинам - по мужчине, мужчинам - по Лексусу, любящим - по ребенку, больным - по здоровью!!!...
Всем несогласным - по морде!!!вопросы есть))))???

Ответы
Надежда Наумова

Вот так и живем мы, считая недели
До лета, до отпуска и до зарплаты,
Ругаем дожди, замерзаем в метели,
Боимся открыться... А помнишь, когда-то
Не думали вовсе о времени года,
Ловили снежинки в смешных рукавицах,
И счастливы были в любую погоду,
И мыслями были свободны, как птицы,
Решали все сердцем, без страха ошибок,
Друзьям рассылали открытки по почте,
Мы верили в силу тепла и улыбок
И были пропитаны таинством ночи...
Теперь мы спешим, от себя убегая,
Забыв позвонить, написать, оглянуться.
Стекает по трубам вода дождевая,
И в ней не спеша растворяются чувства.
А может, мы снова научимся верить,
Сомнения все на надежды исправим,
Не станем считать до чего-то недели,
А будем любить - без границ и без правил!

Олег Фененко

Идет по лесу волк. Из кустов выходит лев и говорит:
- Так, волк, упитанный, к столу годится. Вопросы есть? Нет? Записываю. Заходи - съем.
Идет по лесу лиса. Опять из кустов выходит лев и говорит:
- Так, лиса, при теле, к столу годится. Вопросы есть? Нет? Записываю. Заходи - съем.
Идет по лесу заяц. Снова из кустов выходит лев и говорит:
- Так, заяц, к ужину сойдет. Вопросы есть?
- Есть, - отвечает заяц.
- Ну спрашивай, - говорит лев.
- А можно не заходить?, - спрашивает заяц.
- Можно, - отвечает лев, - Вычеркиваю. Проходи мимо.

Светлана Спицина

Кабакам - кабацкий дым, птицам высь раздольную.
Благодать и мир святым, а закрытым вольную.
Пацанам - красивых снов, павшим - неба царского.
Девочкам подать любовь, а братве - шампанского.

Алекс Венцель

Сидят в камере СИЗО двое хулиган и насильник. Насильник сладко так потянулся и говорит:-Эх, сейчас-бы женщину, да в кусты её. Хулиган радостно добавил: -И по морде её, по морде....

Профиль Удалён

Рыбам- море, морю- воду, воде- хранилище, хранилищу- хранителя, хранителю- форму, формам- кефир, кефиру- закваску.. ай! а дальше по фигу... и побежали квасить!))))))))))))))))))))))))))

Владимир Гилев

Это ж ,что ж ?Опять передел собственности? Сколько ж можно!Пора и о реальном счастье помечтать.По настоящему счастлив тот,кто доволен тем,что у него есть!

Наталья Казак

как будем голосовать?ногами или руками?ты, Светка Малышка,такая прелесть и умница и откатов-РЭволюций не надо!ТЕБЯ главой Общества ставим априори!

Наталья Казак

не жмурься!милляра -директора дырявого бюджета к стенке позора и заплюём вместе с арабами на пару(они так же у стены и плача и позора будут стоять)

Тута Мы)

Нет..ты просто молодец;)
все,всем раздала)
тебя надо продвигать на верха)
за таким человеком люди пойдут)
встанешь у руля и подымишь страну)))

Тута Мы)

да когда тачки начнешь раздавать
мне Лексус не нужен не до рос еще))пока..
просто Эндуру япошку на 600 куб мне толкнешь
заранее благодарю Светлана вас
мы верим вас!!!!))))))))))))))))))))))

Светка Малышка

Ой, спасибки))

Тута Мы)

)да ладно что там)
спасибо вам что вы есть у нас Светлан)

Roman Balan

Поздновато как-то! Уже почти 8 месяцев прошло этого самого 2016 года! А ничего так и не сбылось! По крайней мере Лексуса я не вижу у себя в наличии!

Светка Малышка

Всё отправляли)

Roman Balan

Будем ждать! 🙂

Доктор Шаффхаузен

хрен вам,у нас бюджет валиться и дятища на бэнтлях окуели хотца ройса-ройсика,зависть не хорожо жидам завидовать не хорожо))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Костина

вопросов нет) только год то скоро уже закончится, а у нас ни мужчин, ни лексуса, ни здоровья. требую все по списку. или отменить этот год. ))))))

Светка Малышка

Всё выслали\))), ох уж эта почта)))

Ольга Костина

так вы по почте послали??????? ну вы даете) так до конца следующего года еще ждать придется))))))

Светка Малышка

Главное, чтоб дошло)))

Ольга Костина

буду ждать)

Ольга Костина

спасибо)

Киви

Это президентский Отче наш для бодрого и крепкого сна, тихо, шепотом, в темноте, дабы никто не услышал и сработала иллюзия чистой совести.

Андрей Денисов

Кому пожаловаться.у нас маршрутки отменили .им не выгодно а люди на работу и в садик детей да и в школу .всё хуже и хуже .как жить людям.

Светка Малышка

Ужас !

Edward Haynes

вот бы еще и "НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ" всем поровну. В швеции так ежемесячно будут по 2250 бакса выплачивать всем от рождения и до присмерти.

Константин Бондарев

море-рыбакам, лес-грибникам,грибам по дождику, котам по вискасу, собакам по хозяину, Человечеству -Землю, инопланетянам по Марсу ...

Ми
Мила

Нет, это произойдет в 2017 году. Ударим 100 летним юбилеем по демократии))) да здравствует развитой социализм с человеческим лицом))))

Дмитрий Баранов

такого не бывает, а так хочется, чтобы всё, что захочешь сбывалось, пусть не сразу, а хотя бы через 10-15 дней после загадывания

Дмитрий Баранов

была бы дама, только нет её

Фаина Неленина

поверь в мечту....и в путь!

Дмитрий Баранов

спасибо, но куда?

Светка Малышка

За мечтой👍

Дмитрий Баранов

круто

Marat Abishev

Мне лексус замените на женщину; женщинам мужчина; а мужчинам по технике. Не согласен; лучше достойно получу по морде.

Бумажный Кораблик

А мне дом и земли 5гектар в Краснодарском крае это моя мечта. Я там офигенный сад посажу и буду жить как в Раю. 😀

Светка Малышка

Вот это я понимаю👍

Бумажный Кораблик

У меня мечты с размахом! 😀

Светка Малышка

А то мечтать, так мечтать))👍

Валерий Чикало

Да, забавно....Спасибо на добром слове! Ваши слова воспринимать как Новогодний тост, пожелания или мечты-фантазию?