Уник

итак внимание правильный ответ на вопрос мужчина должен купить три вещи: Мерседес, БМВ, Ауди

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ответ: совесть и порядочность, а прихоть ... это уж роскошь. И пожелает или нет ... только при наличии этих направлений. А девочки будут общаться с выбранным поклонником, но никак не с Мерседес, БМВ, Ауди. Надо быть все же мудрее и дальновиднее девчатам..))

Sergio

Это только идиот купит эти три вещи. Мужчина покупает себе одну из этих вещей, поскольку каждая из них - это свой определенный стиль. Но в представлении нищеброда - да, наверное так и есть.

Николай Симоненко

Если гроши девать некуда.Эти марки летать то не умеют,если только не в столб.А так 4 колеса,и движек.БТР,или танк.Вот мужские авто

Slavny

даже если стану миллиардером ни за что не потрачусь на немецкий понт...так и буду на мини-купере ездить

Грейсвандир

правильный ответ - задай уже вопрос)... а не этот гарем автомобильной услады для обнулившихся сердец)

Уник

вопрос в моем профиле

Игорь Качесов

Мужчина никому ничего не должен! А если ему вменяют долг, пусть покажут долговую расписку!☝️😉

Просто Знакомый

у меня малость по другому: Москвич -412, БМВ 520, Жигули 7, Ниссан Альтима, Нива Шевроле, тойота RAV 4.

Уник

тоде норм

:T
:Thinking:

Скорее должен выбрать ))) купить Мерс или Ауди для семьи и БМВ или чё ещё для кайфа )))

Иг
Игорь

Фольцваген , жениться ...и хату ...ну пожалуй и все ..остальное ждокупит в процесе ...

Уник

или жена подарит

Иг
Игорь

Все может быть

Им
Имя

правильный ответ: с какого болта мужык фсё время чего то должен!?🤔😁

Забава Накатична

Себе конечно 😁😁😁

Николай

Фу. Стереотипы. Самые лучшие машины это Итальянки или Американцы.

Особенная Особа=)

Ууууууу у... Нада тайоту Тундра, домег на кальосах и яхту. Вооод

Уник

я бы тогда дом на колесах взял и все и больше не че не надо

Особенная Особа=)

Нада

Светлана

.. Жене на радостях за первого ребенка, второго и третьего 😃

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кому должен?

Юрий Седов

Футболка с надписью Мерседес, БМВ, Ауди,тоже неплохая вещь

Наталия Шиянова

следующий вопрос, а зачем столько машин одному или одной?

Уник

чтоб по настроению выбирать

Св
Светлана

Или как в детстве купить то, что можно сломать и сделать)))

Уник

тоже вариант

Эл
Элексей

научиться построить дом сажать и сеять и наделать детей

Сергей Зимин

Ауди есть уже ..... в воскресенье дочь получает Кадиллак

Хорошее Настроение

ВНИМАНИЕ: правильно - мужчина должен.... И все.... 😂😂😂

Михаил

Оплатить: похудание, сиськи и косу🤣🤣🤣🤣

Михаил

Что бы было на чем, от него укатить в даль🤣🤣🤣

Павел Павел

Только японский автопром! Всё остальное - повозки...

Уник

кому как