Ци
Циник

В Нижнем Новгороде скончался последний Герой Советского Союза Александр Кузнецов... Последний. Герой. Советского Союза.19 июня ему исполнилось бы 100 лет... Вот и закончилась эпоха советского союза... 🙄☹️

Ответы
Людмила

Эпоха Советского Союза закончится тогда, когда молодое поколение перестанет чтить память о героях ВОВ! А вот недавно в новостях объявили, что для участников ВОВ выделили из бюджета приличную сумму,и каждому из них отвалят аж по 10 тыс. руб. ...Интересно, где они уже найдут хоть одного среди живых? А средства выделили..)))

Морошка

Недавно в нашем городке объявили акцию "Открытка ветерану". Я знаю точно, что настоящих ветеранов войны уже нет у нас. Задала опрос на форуме. Облаяли. Теперь, оказывается ветераны все, кто старше 70ти

Ци
Циник

Вот такой маразм🤔😘

Морошка

ну...как-то так... Формализм

Ци
Циник

Отчетность.... 🙄

Морошка

учителя буквой з детей для каких отчетов выстраивают?

Ци
Циник

Этого я не разумею.... Типа солидарны с этои лперацией

Морошка

манипуляция детьми в обеих случаях. Руками учителей

Ци
Циник

Пусть лучше так, чем вообще никак или так как у хохлов сызмальства в ненависти ростят. 🤔

Ольга Сема

Уточнение, это последний Герой Советского Союза, который удостоился звания в годы Великой Отечественной Войны. А вообще Герои Советского Союза еще есть и их эпоха не закончилась

Ольга Сема

ооо, еще поправочка...глянула новость...это вообще последний Герой Советского Союза В Нижегородской области, а по стране их много. а вот то, про которого я выше сказала, тоже умер, к сожалению, но еще раньш8е

Ци
Циник

Та и имелся в виду герои нижегородский то

Ольга Сема

ну не понятно было

Ци
Циник

Вроде написал же🙄

Бу
Бумеренг

😔Эпоха СССР завяла , в БЫЧЕМ поединке ЕЛЬ-цина и ГОРБ-ачева😱...после чего ,как искорки от ИХ удара ,из их голов разлетелись искорки , которые как кометы гаснут во времени.....😙

Марина *****

Мы пока еще живы, рожденные в СССР и выросшие на его идеологии и хранящие в памяти его героев и своих предков, которые, по нынешним временам, почти все герои своего времени

Ци
Циник

С этим согласен😉

Владислав Павлов

Последний герой Советского Союза, прошедший ВОВ? Так то героев и после войны давали, многие космонавты до сих пор живы и здравствуют,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему ж... есть и те кто заслужил но не получил это звание... Советская эпоха закончится когда последний ветеран той войны.... уйдёт...

Ци
Циник

🤮говно твои высер... Катись с миром ...даже в чс тебя лень кидать..🤮🤮🤮🤮🤮

Лариса

А ты кинь,мне весело с тобой общаться,особенно когда зеленеешь от злости,класс зеленые человечки,кот,бегают как шакалы и все воруют🤣🤣💃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Леший, вам, МУЖЧИНЕ, который ещё и МОЛОЖЕ не стыдно хамить ЖЕНЩИНЕ?. Пусть даже если они и ТРИЖДЫ не права( хоть это не тот случай) ВЫ мужчина или УРУС МУЖЫК ЛАПОТНИК???? . Постыдились бы.. а ещё Русский.... Из ща таких как вы, ваши женщины идуть под кавказцев и азиатов ложится. ибо вы НЕУМЕЕТЕ УВАЖАТЬ ЖЕНЩИН.. Ваше исконо рускайе выражение ЙОПТВОЮМАТЬ.. пример того что вы ДАЖЕ МАТЕРЕЙ НЕ УВАЖАЕТЕ!....

Лариса

👍🤝😘

Ци
Циник

🤣🤣🤣🤮нашли друг друга, скачите дальше...

Слава З С У !

2 месяца назад под обстрелом рашистских танков, в Харькове на жилмассве « Северная Салтовка» погиб 100 летний узник Бухенвальда…

Ци
Циник

Не пизди. 😎

Слава З С У !

Папе своему это говори, недоносок

Галина Галчонок

было дело, и фото его

Александр Абрамов

Наверное, имеется в виду - участник ВОВ? Я учился в МВТУ вместе с космонавтом, Героем Советского Союза. Сейчас ему 70 лет.

Ци
Циник

Да , не добавил ветеран и участник ВОВ

Andr Kar

Герой, который воевал в Великой Отечественной...но есть много тех, кто получил это звание за более поздние подвиги...

Ци
Циник

Это другое..... Это последний герой в нашей губернии...

Трофимов Владимир

ещё не с верхом... история советского союза уйдёт в небытие, когда умрёт последний человек рождённый в эту эпоху...

Ци
Циник

Ну вообще то да..

Юр
Юрий

Хорошо, что умер. Осознавать, что ты живёшь в стране, которая воюет с Украиной, мало какому ветерану под силу...

Ци
Циник

У меня дед работал в угро. Еще после воины в 50 годах ловил этих бандеровцев .... 🤔не всех извели , мразей

Юр
Юрий

А сегодня, представь, даже русские, приехавшие в Украину и увидевшие, какие преступления совершают российские солдаты на территории Украины, ненавидят россию. Вот мрази, да? 🖼

Ци
Циник

Ты че плетешь, упоротый!? 😎у тебя мозги то есть или там размером с орех? Че ты тут вывалил? То что ваши недобитки дела дедов своих продолжают?

Юр
Юрий

Не нравится видеть преступления солдат педерации? Хотелось бы скрыть? Но не то время, весь мир уже знает, чего вы стоите. И ненавидя вас за это везде. Ни летать в Европу и Америку вам больше нельзя, ни ездить отдыхать в нормальные страны. Все от вас отказались, потому что с варварами никто не хочет иметь дело. 🖼

Ци
Циник

🖼ваш президент. Гордись . и скакай нахуй дальше!

Агния Андронова

В нашем городе в прошлом году умер самый последний участник войны, больше не осталось ветеранов.

Ци
Циник

С каждым днем все меньше.... 😟

Sebastian Pereira

Эпоха Советского Союза закончится когда умрем мы, когда умрет последний рожденный в ней человек

Ци
Циник

Дай бог.... 🙄

Александр Шебалин .

Да,и очень жалко.Никогда не забуду слова песни:"Я родился в Советском союзе,сделан я в СССР".

Тунгук *

Путин пытается всех силком загнать в советский союз но почему-то никому этого не хочется

‍‍‍Тыдыщ

Что имеете в виду? Последнее вручение звания Героя СССР произошло 24 декабря 1991 года (w)

Ирина

Жалко деда.Он освобождал от немецких фашистов,а фашистами стали россияне🖼

Ци
Циник

Россияне?????? Вы там с Макаром ничего не попутали!??? 😎в россии фашистов нет. Они все на вукраине

Ирина

🖼

Ци
Циник

🤦‍♂️застрелись уже. Ебанутая на всю голову

Ирина

🖼

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Жаль ветеранов которые говорили, лишь бы не война, но фанат Гитлера напал на Украину

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ага, вот скажи из какого племени? 5 колен это мало

Ци
Циник

Ты свои три не вспомнишь. 😂😂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я могу сказать, что я из Старшего джуза, из племени Албан который происходит из племени Уйсун, мать моя из племени Аламан, тоже старый джуз, бабушка из племени Джалайр, тоже старший джуз, жена брата из племени Дулат, сестра мамы вышла замуж за парня из племени Найман

Ци
Циник

О как, 😁😎аборигены племени... Звучит устрашающе... Я тебе могу от рода бояр Морозовых начать по бабушкиной линии и до сего дня и от рода Прониных до знаменитого майора, который есть мои дед , и в честь которого меня нарекли Алексеем... Чем я горжусь и рода своего не срамил... 😎. Так что чистопородный русский... Без твоих татар и монголоф

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Может ты знаешь, но могут, сказать, что русские попросту кроме несколько колен не могут сказать свое прямое племенное происхождения, как говорится, чем других обзывают, тем и сам является, ты можешь по отдельности загуглить эти племя, включая племени Торе, которые прямые потомки Чингиз Хана, есть ещё мусульманские миссионеры которые тоже превратились в центрально азиатские племя, их называют Кожа, у тюрков культура, и традиция знание своего родоплеменного происхождения является обязательным, в отличие от русских которым насрать на всё, написано в русской пропаганде, что мы русские, значит так и есть, под этой идеологией придумаем малоросовч белорусов, и наконец-то великросов, может финогугры, мэри, или мокшы, варяги, уже без разницы поэтому рксский это прилагательный, у вас попросту нет основы, есть только пропаганда

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ничего. Наследники не уронили память. а другие-так они кто? Плесень.