Владимир Петрович

Бывают ли женские педофилы?

Ответы
Я Не Рыжая, Я Золотая))

читала как то случай...женщина взяла ребенка с детдома...она медик и ей отдали без проблем..ставила какие то уколы ребенку и что то с ней творила...но насколько помню,ребенок был с отклонениями в развитии..и списали на неадекватность...а вообще то есть...если есть мужчины,то есть и женщины...

Владимир Петрович

Уже говорил, но повторю. Смотрел суд, она обвинила неправильно. Посадили. Цель достигла таким способом, который может относиться к педофилии.

Василиса Микулишна

да... когда матери и взрослые тетки сожительствуют с маленькими мальчиками или девочками... но они это делают дома....

Игорь Румянцев

на тв в чп показали мужика которого девки изнасиловали а у него не принимают заявление нет такой статьи

Владимир Петрович

Что-то ненормально в законодательстве в половом отношении.

Игорь Румянцев

да в законодательстве вообще бардак

Татьяна .

ээээ, да, я слышала об одной учительнице...Она, правда, потом жени..то есть, вышла замуж за совращенного)))

Александр Смага

Не слышал лично но уверен на %85-90 что да, запросите в поисковик я думаю там больше информации.

Любовь Василёк

По нашей жизни безморальной и "свободной" уверена и такие найдутся выкидыши человечества

Нина Наумова Киев

не интересовалась даже!в вот интересно другое!как мог прийти в голову такой вопрос?!

Владимир Петрович

Посмотрел судебное разбирательство по телевизору и псчитал, что это она Его обвинила в Своем грехе вот и посыпался вопрос из меня. Теперь жалею об этом.

Нина Наумова Киев

на то она и спрашивалка,чтоб задавать разные вопросы

Игорь Марков

Не согласен. Иногда своим вопросом человек ставит себя в неловкое положение.

Владимир Петрович

Перед кем, чем, железом?

Нина Наумова Киев

лучше задать глупый вопрос и неловко выглядеть ,чем заморачиваться в догадках над ответом!

Леонид Иванюк

само собой, а еще есть мужские зоофилы, звериные геронтофилы и детские трансвеститы

Владимир Петрович

В дошкольном возрасте и я как то захотел побыть детским трансвеститом. Но Наташа, еще младше меня объяснила мне то, что сейчас и взрослым не доступно.

Наталья Боярская

Не слышала...вряд ли....женщины рожают.....и вряд ли ребенку смогут нанести вред такой

Владимир Петрович

Посмотрел судебное разбирательство и задал такой вопрос. Приходят такие ответы, что и меня подозреваю в чем-то эдаком. Вот уж действительно "Как ваше слово отзовется"

Наташа

не знаю,и раньше не слышала,а сейчас уже не удивишь,всяко место есть оказывается

Антон Ким

Им без разницы, кого насиловать все они сволочи которых надо к стенке и в разход

Наталья Миронова

Фу... этого не может быть, хотя не известно сколько лет будет следующему мужу А Б

Наталья Миронова

Как вычислили?

Владимир Петрович

Откручивал назад, назад и назад.

Ок
Октавиан

сказать нет не могу. бывают же преподавательницы,совращающие своих учеников?

Владимир Петрович

Сатиры, пожирающие своих детей?

Олег Диденко

Сколько угодно, но их почему-то не привлекают к уголовной ответственности.

Annette Small

бывают... если женщина будет спать с парнем значительно младше ее самой...

Валентина Хлебникова

О какой вопрос?.. Хотелось бы думать, что нет, но это одному Богу известно.

Светлана Захарченко

Никогда не задаваллась этим вопросом, но думаю бывают, мир не без уродов

Li
Lik22Tur1

есть многое на свете друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам...

Егор Гусев

Как то не лепо поставлен вопрос. А бывают женщины п и д е р а с т ы?

Владимир Петрович

Вот уж бывают. Зайдите на порносайты.

Егор Гусев

Спасиб! Там касперские свиньи визжат!!!

Владимир Петрович

Все равно пропускают. Мне однажды в классе выскочило, что не смог удалить, но студенты поняли... только вот что?

Егор Гусев

Не лазийте прилюдно и никто не узнает, поставьте песочницу на комп!

Константин Бородулин

педофил он и в Африке педофил без разницы женский или мужской