X-M@N

Вот мне интересно, в одной и той же местности при землетрясении колебания проходят всегда в одном направлении или всегда в разных и от чего это зависит?

Ответы
Виктор Шаламов

Землетрясение -это когда две плиты земной коры, плавающие в расплавленной магме и напирающие одна на другую с огромной силой, вдруг надламываются и начинают смещаться одна по другой. Колебания при трении плит могут быть как вертикальные, так и гори зонтальные. Это зависит от формы плит и характера надлома

X-M@N

Ок, принято

Валерий Герасимов

Обратитесь напрямую к докторам геологических наук - там помогут!!!

X-M@N

Вопрос был не в том к кому обратиться

Валерий Герасимов

И тем не менее - прислушайтесь к совету!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одно зависит от эпицентра а он обычно локализован

X-M@N

Ок

Снежана

Всегда в разных. зависит от источника колебыний

X-M@N

Ок

Марго Беккер

погугли мля что мы сейсмоологи?

X-M@N

Зачем мне гуглить мля, если это СПРАШКА. При таком раскладе вообще отпадает смысл в подобном сайте, если все можно тупо гуглить.

Марго Беккер

неет САаамые умные не моогут физ-ки Фсё знать....просто деелимся знаниями

Александр Грызлов

Не знаю

X-M@N

Ок

Оксана 🐉

...

X-M@N

?